Ральф Руччи Рассказывает о клиентах от Кутюр, ценах и многом другом

Ральф Руччи Рассказывает о клиентах от Кутюр, ценах и многом другом

wllaajnz

Ральф Руччи в этом сезоне не ездил в Париж за высокой модой, но он дебютировал со своей осенней коллекцией.

Несмотря на то, что там не проводилось шоу или презентации, Rucci приурочила открытие к духу сезона. Нью-йоркский дизайнер надеется вернуться в Федерацию высокой моды и моды в январе.

Отметив, что федерация требует, чтобы для участия было сделано не менее 25 дизайнов, Руччи сказал, что он отказался, потому что не мог позволить себе выполнить эту квоту и провести шоу в Париже. Как и в прошлом сезоне, Руччи работал с иллюстратором над созданием акварелей своих рисунков. “Людям это нравилось.

Что касается клиентов, это становится еще одним элементом соблазнения”, - сказал Руччи, добавив, что заказы в прошлом сезоне были в основном основаны на эскизах, поскольку они были разработаны, а не на просьбах о небольших вариациях. Ссылаясь на самые последние показы мод, он сказал: “Мы вернулись, чтобы платить за игру.

Эти первые ряды были заполнены личностями, которым платили [за участие]. Вы не видели клиентов в первых рядах. . . люди и дома, стремящиеся к рекламе, являются частью истории с оплатой за игру.

Если вы появляетесь со своим пресс-агентом и за вами следят фотографы, вы не платите за одежду”, - сказал Руччи, добавив, что многие клиенты от кутюр предпочитают, чтобы их не видели, чтобы люди не знали, сколько они тратят. ”Я люблю раздавать вещи, но я никогда не раздаю вещи для рекламы — никогда этого не делал”, - добавил Руччи. В осенней коллекции представлено кожаное платье без рукавов с круглым вырезом, расшитое двумя узорами, с открытой структурой поверх юбки.

По словам Rucci, еще один любимый дизайн в этом сезоне - атласная туника типа “кремовый пуф” из аморфного атласа duchess в сочетании с узкой расклешенной вечерней юбкой с нашитыми вручную вставками из ленты в крупный рубчик на шелковой органзе.

Отметив, что костюм от кутюр без какой—либо вышивки от европейского дома в некоторых случаях может стоить от 125 000 долларов, Руччи сказал, что его цены, которые начинаются от 25 000 долларов и увеличиваются в зависимости от ручной работы, вышивки и меха, “более разумны”, несмотря на тот же процесс выбора дизайна, изготовления игрушки. , примерочные, создание наметки одежды перед изготовлением окончательной одежды.

Поскольку некоторые дизайнерские готовые костюмы продаются в специализированных магазинах по цене 35 000 долларов, “Роскошная готовая одежда стала настолько дорогой, что логика высокой моды приобретает больше смысла: не просто одежда изготавливается вручную с поразительным уровнем совершенства, но и структура цен понял, - сказал он. В очередной раз Руччи работал с модным иллюстратором Билом Донованом над созданием лукбука.

Съемкой и продюсированием занималась компания 26Five. Работы Донована будут в центре внимания выставки под названием “Искусство элегантности”, которая пройдет с 13 по 18 сентября в Gray M. C. A. В Лондоне, прежде чем переехать в Бат с 20 сентября по 29 октября.

Rucci работает с Дином Харрисом над любыми дизайнами, связанными с ювелирными изделиями, такими как платье с барочными жемчужными пуговицами Южных морей на спине. Дизайнер планирует больше рисовать самостоятельно, чтобы нанести шелкографией некоторые из этих рисунков на ткани для следующего сезона.

Проработав в моде 41 год и приближаясь к своему 65-летию, Руччи сказал: “Мне очень повезло, что я могу заниматься этим с таким же энтузиазмом. Я все еще люблю своего метье”. Признавая происходящие в мире социальные изменения, войну в Украине, ослабление прав женщин и геев и другие “апокалиптические проблемы”, он сказал: “У нас нет возможности психологически защититься или подготовиться.

Перед смертью Эльза Перетти сказала: ”Единственный способ справиться с этим - через красоту и искусство". В процессе перестройки своей наполненной произведениями искусства квартиры в трехкомнатный салон кутюр, Руччи сказал, что если клиенты придут туда, это позволит им познакомиться с процессом кутюр и его искусством. “В какой-то момент моей жизни у меня был офис и салон площадью 16 000 квадратных футов и 67 сотрудников. Сейчас я этого не делаю, но я счастлива, как никогда, делать то, что я хочу, так, как я хочу”. Несмотря на множество проблем, с которыми сталкиваются дизайнеры из-за нехватки поставщиков, повышения цен на ткани и других проблем, Rucci настаивает на том, что клиент от кутюр всегда хочет изысканного дизайна и что он может выдержать жару.

Смотрите также:

Они одеты: Неделя моды в Париже Осенью 2022 года

Разбитые мечты Кэрри Джонсон о том, чтобы стать Первой женой устойчивого развития http://kupidonchik.org/razbityie-mechtyi-kerri-dzhonson-o-tom-chtobyi-stat-pervoy-zhenoy-ustoychivogo-razvitiya/.

Интересности на тему: Капсула ‘Позор тебе" Содержит изображения с камер видеонаблюдения

Классные советы в статье "Kanye West Зарегистрировал торговую марку для одежды YZYSPLY, розничных магазинов" здесь.

Перед тем, как на этой неделе в Нью-Йорк обрушилась жара, Руччи заказал у Amazon два надувных бассейна и установил их на своей террасе.

Один маленький для его бульдога Джимми, которого назвали в честь наставника Руччи Джеймса Галаноса, и один побольше для него самого. “В субботу я залезу в бассейн и просто полежу там — модный кутюрье в детском надувном бассейне”, - сказал он со смехом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля