Распутный Веган Объединяется со Стивом Мэдденом для Сотрудничества

Распутный Веган Объединяется со Стивом Мэдденом для Сотрудничества

jzkpurul

Находящийся в движении ресторан Slutty Vegan из Атланты объединил усилия со Стивом Мэдденом для ограниченного сотрудничества.

В понедельник в продажу поступит пара веганских кроссовок, одобренных People за этичное обращение с животными, и сумка через плечо, которые подчеркивают смелые цвета, стиль и отношение ресторана. Товары с совместным брендом продаются онлайн на сайтах обеих компаний и через представительство Стива Мэддена в Атланте.

Две стороны соединились в прошлом году. Во время Месяца черной истории в феврале 2021 года Стив Мэдден в партнерстве с фондом "Бесстрашный" привлек внимание шести цветных женщин, которые открыли свой собственный бизнес.

В этом начинании участвовал основатель и главный исполнительный директор Slutty Vegan Пинки Коул, который поладил с основателем-тезкой Мэддена по телефону Zoom. Сотрудничество совпадает с расширением Slutty Vegan.

Недавно открыв свой пятый аванпост в Афинах, штат Джорджия, компания откроет дополнительные филиалы в Бруклине и Бирмингеме, штат Алабама. Сеть ресторанов быстрого питания, базирующаяся на растениях, добилась определенных успехов с момента открытия своего первого магазина в Атланте в 2018 году.

Заказы в Instagram и общенациональный тур на грузовиках с едой - вот некоторые из способов, которыми Slutty Vegan общается с посетителями. Выступая с вступительной речью в Университете Кларка в Атланте в прошлом месяце, Коул предложил предоставить каждому выпускнику, который хочет начать бизнес, возможность зарегистрировать корпорацию с ограниченной ответственностью в партнерстве с Varo Bank.

Ее производство бургеров на растительной основе недавно получило собственное подкрепление. Slutty Vegan привлекла 25 миллионов долларов в рамках финансирования серии А от компании Danny Meyer's Enlightened Hospitality Investments и фонда Ришелье Денниса "Новые голоса".

Смотрите также:

Новый Миланский Флагман Marni - Это Творческий центр для Художников

ЭКСКЛЮЗИВ: Ребекка Тейлор Ныряет В Купальниках С Fisch Swim http://kupidonchik.org/eksklyuziv-rebekka-teylor-nyiryaet-v-kupalnikah-s-fisch-swim/.

Интересности на тему: Изменения в Gucci, Победители Совета по аксессуарам, Тиффани и Хейли Бибер

Классные советы в статье "Курорт Эли Сааб 2023" здесь.

Сообщается, что компания оценивается в 100 миллионов долларов. За каждый совместный товар, приобретенный на их соответствующих сайтах, Стив Мэдден и Slutty Vegan пожертвуют 1 доллар PETA через ShoppingGives.

Сумки Possession и Bsettitup продаются по цене 99 и 89 долларов соответственно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля