Рассадочные карточки для свадебного стола

Рассадочные карточки для свадебного стола

Организовывая торжественный банкет, нужно позаботиться не только о составлении меню и декорировании зала, но и не позабыть о рассаживании гостей на банкете.

Рассадочные карточки для свадебного стола

Ведь от застолья гости ждут как вкусных яств, так и максимального веселья. А значит, нужно своеручно создать максимально комфортные условия за столом каждому приглашенному.

Существуют определенные правила рассаживания гостей, например:

  1. Нужно чередовать мужчин и женщин, так как двух мужчин, или двух женщин садить рядом не рекомендуется;

  2. Так же муж и жена не должны сидеть рядом;

  3. Нельзя садить гостей плотно друг с другом, они должны чувствовать себя свободно и т.д.

Если вы хотите на сто процентов контролировать схему рассаживания приглашенных, тогда советуем вам использовать специальные карточки, цель которых незаменима в данной ситуации.

Но не в каждом специализированном свадебном магазине есть в наличии именные карточки на стол, а о приемлемом ассортименте не может быть и речи.

Но не стоит огорчаться, ведь свадебный сайт Wedindiy давно эту причину превратил в колоссальные возможности.

Здесь вы можете, используя шаблоны с сайта, самостоятельно сделать интересные рассадочные карточки для гостей - http://wedindiy.com/section/imennie-karty.

Вашему взору предоставляется широкий выбор карточек с именами гостей, которые будут соответствовать не только по цветовой гамме вашей свадьбе, а разделять ее тематику и стиль.

Рассадочные карточки для свадебного стола

 Свадебный сайт Wedindiy.com предлагает вам возможность воспользоваться целой серией продукции:

  • пригласительными,

  • именными карточками на столы приглашенных,

  • карточками с нумерацией столов

  • коробочками для бонбоньерок.

Абсолютно все компоненты такой серии могут быть исполнены в одном стиле, что позволит вам использовать свою свадебную полиграфию в качестве декоративных элементов оформления торжества.

Кроме, того свадебный сайт Wedindiy создан таким образом, что вы быстро и легко сможете не только выбрать подходящий дизайн для именных табличек на свадьбу, а при необходимости создать такой дизайн самостоятельно.

Если на вашем банкете отдельные столы, можно использовать номерки на столы, а в пригласительной просто добавить номер нужного стола. Что во многом упростит рассадку гостей, и позволит избежать путаницы на вашем торжестве.

Дело рассадки гостей довольно таки скрупулёзное занятие, но зная своих друзей, родных и близких, эта процедура не должна быть очень утомительной.

Кроме того, можно использовать это как шанс, и свести одну из подруг невесты с кем-то из друзей жениха, или же объединить старых друзей, у которых не было возможностей повидаться, или же придумать еще чего ни будь поинтересней.

Также смотрите на видео далее полезные советы о том, как сделать рассадочные карточки для гостей на свадьбу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля