Райан Гослинг Дополняет Светлые волосы Топом в Желтую полоску и Зеленым Костюмом от Gucci для премьеры фильма "Серый человек"

Райан Гослинг Дополняет Светлые волосы Топом в Желтую полоску и Зеленым Костюмом от Gucci для премьеры фильма "Серый человек"

yypbgapo

Райан Гослинг хорошо освоился со своей новой прической. В среду удостоенный наград актер посетил лос-анджелесскую премьеру своего последнего фильма “Серый человек” в образе от Gucci, который представлял собой пиджак из морской пены с двумя пуговицами и вырезами на лацканах, зеленые шерстяные брюки поверх полосатой рубашки на пуговицах и кожаные туфли цвета слоновой кости на шнуровке. Костюм дополнял недавно обесцвеченные светлые волосы актера, которые он покрасил для предстоящей роли Кена в ожидаемом фильме Греты Гервиг “Барби”.

Его коллеги по фильму, в том числе Ана де Армас, Крис Эванс, Реж-Джин Пейдж, Джулия Баттерс, Элфри Вудард и Билли Боб Торнтон, также присоединились к нему на красной дорожке премьеры, которая состоялась в китайском театре TCL. Это знаменует вторую главную роль Гослинга в фильме с де Армасом. Эти двое также снимались в фильме 2017 года ”Бегущий по лезвию 2049", который был продолжением оригинального фильма 1982 года.

Боевик рассказывает об агенте ЦРУ, которого играет Гослинг, за которым охотится по всему миру социопат-мошенник-оперативник, которого играет Эванс, после того, как он раскрывает ужасные секреты агентства. "Он больше похож на "синих воротничков". Он парень из рабочего класса", - рассказал Гослинг WWD о своей роли. "У него нет никаких романтических представлений о том, каково это - быть шпионом, понимаешь? Он как аналоговый герой в цифровом мире.

У него нет технологий, у него нет гаджетов, у него есть изобретательность и чувство юмора”. “Серый человек” знаменует возвращение Гослинга в кино после четырехлетнего перерыва. Его последний фильм “Первый человек” вышел на экраны в 2018 году.

Смотрите также:

Райан Гослинг о роли "Синего воротничка Бонда" в шпионском триллере Netflix "Серый человек"

Kering объявляет о проведении в сентябре в Нью-Йорке громкого ужина "Забота о женщинах" http://kupidonchik.org/kering-obyavlyaet-o-provedenii-v-sentyabre-v-nyu-yorke-gromkogo-uzhina-quot-zabota-o-zhenshhinah-quot/.

Интересности на тему: Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин Снимаются в рекламе Miu Miu

Классные советы в статье "Джейкоб Коэн Сотрудничает С Американским Дизайнером Мэтью Адамсом Доланом" здесь.

Фильм выйдет в ограниченный прокат 15 июля, но будет доступен для трансляции на Netflix с 22 июля. По данным Deadline, это самый дорогой фильм, когда-либо снятый Netflix, с бюджетом в 200 миллионов долларов.

ФОТОГРАФИИ: Красная дорожка смотрит на премьеру фильма "Серый человек" в Лос-Анджелесе 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля