Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent

Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent

pnub4gry

Райли Кио отпраздновала свое предстоящее телешоу “The Terminal List” в выдающемся образе Saint Laurent.

Актриса, которая является внучкой Элвиса и Присциллы Пресли, посетила премьеру видеосериала Amazon Prime в среду вечером в Лос-Анджелесе в образе Saint Laurent, разработанном креативным директором Энтони Ваккарелло. Кио прошла по красной ковровой дорожке в платье из жидкого ламина из золотистого джерси с рисунком крест-накрест и присборенной талией с черным цветочным украшением.

Она сочетала этот образ с клатчем Smoking от дизайнерского дома и ботинками Kidd. Кио присоединился к коллегам Крису Пратту, Констанс Ву, Патрику Шварценеггеру, Тейлору Китчу и другим на красной дорожке.

Смотрите также:

Меган Фокс Перекрасилась во все розовое с прической и двухцветным мини-платьем для премьеры документального фильма Machine Gun Kelly's Life in Pink

Курорт Зухаир Мурад 2023 http://kupidonchik.org/kurort-zuhair-murad-2023/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Louis Vuitton Весна 2023

Классные советы в статье "Лулулемон назначает Бегуна и защитника прав трансгендеров Никки Хилтц новым послом" здесь.

Ву также оставила свой след на красной ковровой дорожке в платье, украшенном золотыми блестками. Актриса, наиболее известная своими ролями в фильмах “Золя” и “Американская милашка”, недавно пережила несколько незабываемых моментов на красной дорожке, когда присоединилась к актерскому составу предстоящего фильма “Элвис” в его пресс-туре.

За последний месяц Кио посетила множество показов и пресс-мероприятий в образах от Chanel, Saint Laurent и других дизайнеров. “The Terminal List” дебютирует на Amazon Prime Video 1 июля. Действие сериала разворачивается вокруг армейского лейтенанта, который берет на себя расследование таинственных обстоятельств гибели всего своего взвода.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля