Разбитые мечты Кэрри Джонсон о том, чтобы стать Первой женой устойчивого развития

Разбитые мечты Кэрри Джонсон о том, чтобы стать Первой женой устойчивого развития

zm3ldjcr

ЛОНДОН. Кэрри Джонсон, возможно, и собирает вещи, но она берет с собой идею устойчивого развития.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал выделить 80 миллионов фунтов стерлингов на финансирование индустрии моды в июне, прежде чем объявить о своей отставке с Даунинг-стрит, 10, ранее на этой неделе. Для Джонсона влияние устойчивого развития восходит к его жене Кэрри, первой жене all things green.

Политическая и климатическая активистка вышла замуж за Джонсона в мае 2021 года в арендованном платье от греческого дизайнера класса люкс Кристоса Костареллоса через ведущую платформу проката одежды My Wardrobe HQ. Через неделю после своей интимной свадьбы в карантине Кэрри закрепила то, за что хотела, чтобы ее запомнили, проживая в доме № 10, посетив 47-й саммит G7 в эксклюзивно арендованных апартаментах. Она дебютировала в ярко-розовом объемном платье Roksanda, за которым позже последовал номер с цветочным принтом от the Vampire's Wife, оба из Hurr Collective.

Платье Alice Early на пуговицах цвета куркумы из My Wardrobe HQ также было частью гардероба Кэрри G7.   Кэрри тактически связала себя с делом, которое занимает центральное место в разговорах, ведущихся во всех различных секторах и отраслях, — тем, что позволяет ей играть на корте, выбирая то, что соответствует ее ценностям в данный момент. Предыдущие первые жены играли ту же роль, что и ожидалось от британской королевской семьи, — старались быть едиными с народом.   Когда Дэвид Кэмерон стал премьер-министром в 2010 году, его жена Саманта оставила свой пост креативного директора Smythson, чтобы сосредоточиться на жизни внутри номера 10.   В интервью Sunday Morning Herald она сказала: "На Даунинг-стрит определенно существовал определенный уровень паранойи по поводу подобных вещей [публичных выступлений], и это не мое дело - становиться новостями".

Смотрите также:

Команда Edison Chen's Clot Совместно с Timberland создает Капсулу, вдохновленную Драконом

Капсула ‘Позор тебе" Содержит изображения с камер видеонаблюдения http://kupidonchik.org/kapsula-lsquo-pozor-tebe-quot-soderzhit-izobrazheniya-s-kamer-videonablyudeniya/.

Интересности на тему: Kanye West Зарегистрировал торговую марку для одежды YZYSPLY, розничных магазинов

Классные советы в статье "Они одеты: Неделя моды в Париже Осенью 2022 года" здесь.

Как только Камероны покинули Даунинг-стрит, Саманта в 2017 году запустила свой лейбл Cefinn для работающих женщин. Кэрри с самого начала получила грин-верительные грамоты.

В своем первом публичном выступлении на Птичьей ярмарке в 2019 году она сказала: "Я далека от совершенства, но я стараюсь не забывать брать в супермаркет холщовую сумку, брать многоразовую бутылку, а не покупать пластик, и сегодня вечером на мне экологичное платье. ” За время своего недолгого пребывания на посту первой жены Кэрри была более последовательной в достижении своих целей в области устойчивого развития.   Однако для своего последнего выступления на 48-м саммите G7 она выбрала белый костюм-двойку из коллекции Deck, который обычно стоит около 2500 фунтов стерлингов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля