Редактор ФотоКОЛЛАЖ: создать коллаж сможет любой. Узнайте, как сохранить радостные моменты во времени.

Редактор ФотоКОЛЛАЖ: создать коллаж сможет любой

Жизнь – это воспоминания. Очень часто именно так характеризуют своё существование известные путешественники. Мы регулярно возвращаемся в те моменты жизни, когда испытывали счастье, радость. Однако, со временем воспоминания, какими бы яркими они ни были, начинают меркнуть. Означенное напрямую связано с подвижностью мозга. Во-первых, нейроны начинают медленно, но верно отмирать после 30 лет. Во-вторых, синоптические связи между нейронами (что и является, по сути, памятью) регулярно перестраиваются (опять же из-за некроза нейронов).

Если Вы хотите навсегда сохранить яркость воспоминаний, используйте фотографии. Принимая во внимание современные технологии, сделанные фото никогда не померкнут и не потускнеют. Но ворох фото вряд ли окажется полезным при приступах ностальгии. Свидетельства важнейших событий в жизни необходимо лелеять и структурировать. Идеальным для этого является коллаж.

Подобная техника оформления фотографий существует уже достаточно давно. Но, если раньше для создания коллажа приходилось тратить невероятное количество времени и сил, то сегодня коллаж любой сложности и объёмов можно создать на компьютере. Фоны для любых коллажей присутствуют в широком наборе в программе ФотоКОЛЛАЖ.

Принципы создания коллажа

Принципы создания коллажа

Вы можете применять различные продукты от Adobe для решения поставленной задачи. Однако, в этом случае придётся заплатить круглую сумму, заняться русификацией программного пакета…. Кроме того, потребуется время на глубокое изучение интерфейса, функционала, имеющихся инструментов и т.д.

Если Вы хотите прибить муху, Вы берёте мухобойку, а не электрический опрыскиватель, заряженный суперсовременными инсектицидами. Речь идёт о том, что используя узкоспециализированный софт, желаемый результат будет достигнут значительно проще и быстрее.

Использовать ФотоКОЛЛАЖ предельно просто:

  • выберите тип коллажа из имеющихся шаблонов;
  • укажите подходящий на Ваш взгляд фон;
  • добавьте на коллаж фото из библиотеки;
  • выберите уместные фильтры для фото;
  • украсьте коллаж декором и текстовыми надписями.

Лицензионная версия ФотоКОЛЛАЖ обладает широким набором шаблонов и фонов. Вы гарантированно сможете подобрать подходящий вариант для коллажа любой тематической направленности.

Сохранить коллаж или отправить на печать

Сохранить коллаж или отправить на печать

Сегодня физические носители (а именно бумага) всё реже и реже используется на практике. Люди всю информацию (и текстовую, и графическую) хранят в гаджетах, компьютерах, облачных хранилищах.

Созданный коллаж Вы сможете сохранить в любом удобном формате. Если есть необходимость, проект всегда можно отправить на печать.

В видео перечислены различные программы, предназначенные для создания коллажей:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля