Реж-Жан Пейдж Надевает Свой Костюм С Кроссовками на Премьеру фильма "Серый человек"

Реж-Жан Пейдж Надевает Свой Костюм С Кроссовками на Премьеру фильма "Серый человек"

t2lhjpdo

Реж-Жан Пейдж празднует свой последний проект непринужденным моментом на красной ковровой дорожке.

Актер присутствовал на премьере боевика Netflix “Серый человек” в среду вечером в Лос-Анджелесе в темно-синем двубортном пиджаке, брюках в тон и серых кроссовках. Пейдж, который наиболее известен своей любимой ролью в первом сезоне сериала Netflix “Бриджертон”, позировал на красной дорожке со своими коллегами, в том числе Аной де Армас, Крисом Эвансом, Райаном Гослингом, Майклом Гандольфини, Билли Бобом Торнтоном и другими.

Непринужденный стиль актера на красной ковровой дорожке соответствовал стилю его коллеги Эванса, который также был одет в непринужденный темно-синий костюм Eleventy Milano. Режиссеры Энтони и Джо Руссо — дуэт, стоящий за двумя последними фильмами Marvel Studios “Мстители” — “Серый человек” рассказывает историю самого опытного и анонимного оперативника ЦРУ, который случайно раскрывает темные секреты агентства и получает награду за него.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится в четверг, а его трансляция на Netflix начнется 22 июля. “Серый человек” - последняя роль Пейджа с тех пор, как в декабре 2020 года он снялся в фильме “Бриджертон”, где он сыграл роль герцога Гастингса. Пейдж вызвал шумиху после дебюта шоу, когда выяснилось, что он не вернется на второй сезон.

Смотрите также:

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов

Модные заколки-когти http://kupidonchik.org/eto-ofitsialno-leto-klipa-na-kogti/.

Интересности на тему: Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность" здесь.

Второй сезон “Бриджертона” дебютировал в марте этого года. После своей роли в “Бриджертоне” Пейдж работал с несколькими компаниями моды и красоты в рекламных кампаниях, включая Longines, которая назвала актера своим новым послом в сентябре, и Armani, которая в прошлом месяце привлекла актера для участия в кампании ароматов Armani Code.

ФОТОГРАФИИ: Красная дорожка премьеры фильма "Серый человек" в Лос-Анджелесе 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля