Рианна выпускает Вторую коллекцию нижнего белья Pride

Рианна выпускает Вторую коллекцию нижнего белья Pride

c4lgk4yf

Рианна с гордостью демонстрирует свое нижнее белье.   Бренд внутренней одежды певца, автора песен, ставшего модным предпринимателем Savage x Fenty представил свою вторую коллекцию Pride.

Первая коллекция поступила в продажу в 2021 году.   В последней версии будут представлены четыре коллекции — “Forever Savage”, “Tagged by Savage”, “Carnival Mesh” и “Show Your Colors” — с сетками, разноцветными радужными принтами, сетчатыми тканями, стразами и кружевами. Там также будут бандажи, пояса с подвязками, хлысты, бюстгальтеры, боди, чулки, курительные куртки и пижамы.   “Эта кампания, посвященная живости и разнообразию сообщества ЛГБТК+, предназначена для всех”, - говорится в заявлении компании.

“Подлинное воплощение вашей индивидуальности в стиле лежит в основе Savage x Fenty, и коллекция Pride демонстрирует это в полной мере”. В кампании участвуют модели Honey Balenciaga, Plastique Tiara, Никки Гарза, Томас Матос, Армиэль Чандлер, Хоай Фан, Лилли Джонсон и Шахим Андерсон.    Тем временем жители Лос-Анджелеса могут познакомиться с брендом IRL. Savage x Fenty установят в Лос-Анджелесе 11 и 12 июня грузовик Pride, получивший название “Dipped in Savage”. “Приезжайте в наш грузовик Savage x Pride в Лос-Анджелесе и выбирайте из меню смелых стилей, переименованных в культовые сладости”, - говорится в сообщении компании.   Новая коллекция Savage x Pride стоит от 16,95 до 69,95 долларов за штуку, и ее можно приобрести на веб-сайте бренда или в его розничных магазинах.   Компания также сделает пожертвование GLAAD в честь месяца гордости.

Кроме того, в партнерстве с некоммерческой группой Clara Lionel Foundation (которая была создана Рианной в 2021 году) Savage сделает пожертвование в фонд For The Gworls, который поддерживает чернокожих трансгендеров.   “Для нас большая честь привлечь внимание к этим двум организациям, которые напоминают нам о необходимости отмечать сообщество ЛГБТК + каждый божий день, Месяц гордости и далее”, - говорится в сообщении компании.   Savage x Fenty появился в сети в 2018 году в результате партнерства Рианны и TechStyles Fashion Group (той же фирмы, которая запустила Fabletics Кейт Хадсон).

Смотрите также:

Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции

Источники Сообщают, Что Fendi Рассматривает Возможность Сотрудничества С Марком Джейкобсом http://kupidonchik.org/istochniki-soobshhayut-chto-fendi-rassmatrivaet-vozmozhnost-sotrudnichestva-s-markom-dzheykobsom/.

Интересности на тему: Курорт Каролина Эррера 2023

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Неделя моды в Шанхае делает выбор в пользу онлайн-витрины, поскольку карантин спадает" здесь.

Бренд нижнего белья быстро завоевал популярность благодаря сочетанию звездной мощи Рианны и инклюзивного духа бренда.   Savage отделилась от TechStyle в 2019 году, чтобы стать самостоятельной фирмой, поскольку она продолжала расширяться в новые категории, в том числе мужские, благодаря средствам инвесторов на сумму более 300 миллионов долларов.   В январе digital business открыла свой первый магазин в Лас-Вегасе.

С тех пор было открыто более полудюжины магазинов в таких местах, как Лос-Анджелес, Хьюстон и Вашингтон, округ Колумбия, а также Филадельфия. В феврале WWD сообщил эксклюзивную новость о том, что Savage x Fenty планирует открыть флагманский магазин в западном Бруклине, Нью-Йорк, в здании Triangle Building недалеко от Barclays Center.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля