Рик Оуэнс Весна 2023 года

Рик Оуэнс Весна 2023 года

Если пробки на дорогах и плотный график показов парижских мужских показов заставили всех забыть о периоде пандемии, когда все поклялись замедлить модную систему, то жара, охватившая этот европейский мужской сезон, по крайней мере, напоминает всем о глобальном потеплении.

Рик Оуэнс усилил высокую температуру на своей полуденной выставке на открытом воздухе, приказав крану поднять один за другим три пылающих шара, а затем бросить их в фонтан в центре Токийского дворца парвиса. Замочи и нас, пожалуйста, Рик, мы кипим.

Вместо этого он выпустил коллекцию, отличающуюся прозрачными тканями, объемными объемами, хрустящими нейлоновыми чулками и его неподражаемым брендом industrial-strength cool. За кулисами умный дизайнер сказал, что война на Украине и клевета Джонни Деппа и Эмбер Херд, которых он изо всех сил старался избежать, вынудили его предложить некоторый "порядок и дисциплину" в качестве бальзама на эти тревожные события.

В его заметках для прессы это было сформулировано так: "Я хотел простоты, но я все еще хотел преувеличенных форм, чтобы мягко дразнить всю праведность и фанатизм, которые создают так много конфликтов в мире". Вспомните пиджаки с широкими плечами, которые дизайнер неукоснительно носит в последние годы; жесткие и просторные рубашки для отдыха и просторные халаты с капюшоном, вдохновленные недавней поездкой в Египет, модель которой была создана модельером Людовиком де Сен-Сернином.

Но были и удлиненные силуэты: облегающие кожаные топы, некоторые с переливающимся блеском крыльев насекомых, надетые поверх расклешенных брюк, которые скручивались и волочились под ботинками Франкенштейна на платформе, ставшими хитом продаж в розничной торговле. Было ли это палящее солнце и эти огненные шары, которые лишили шоу его обычной пульсирующей интенсивности? Здесь неожиданностью и драматизмом стало использование Оуэнсом таких цветов, как ярко-розовый, ярко-желтый и фиолетовый, а также смелый плед, который он размыл в туманную клетку.

Возможно, Оуэнс больше хотел успокоить, чем бросить вызов. Он сказал, что определенно испытывал оптимизм, когда посетил Долину царей напротив Луксора. "Это как бы ставит все в перспективу.

Когда вы смотрите на те храмы, которые были построены одной цивилизацией, захвачены и изменены другой цивилизацией, а затем раскопаны другой цивилизацией, это как-то успокаивает, Все проходит. Есть конфликт, есть насилие, есть захват.

Но что-то происходит позже", - размышлял он. "Я имею в виду, я ненавижу быть таким фаталистом, но я всегда был супер-фаталистом.

Смотрите также:

Курорт Зухаир Мурад 2023

Мужская весна 2023 года от Артуро Обегеро http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-arturo-obegero/.

Интересности на тему: Lil Nas X Дразнит Новой музыкой, Надев Полностью синий образ от Louis Vuitton в посте в Instagram

Классные советы в статье "Райли Кио празднует ‘Окончательный список’ в платье с золотой жидкостью Lamine Saint Laurent" здесь.

В конце концов, все получается. За все это время добро всегда побеждало зло — ровно настолько, чтобы сохранить нам жизнь. " Кто знал, что у Оуэнса тоже есть практическая сторона? Во время пребывания в Египте его донимали мухи, и он сказал себе, что ему нужен тюлевый кафтан с капюшоном. Поэтому он сделал их и включил в шоу.

 f3et5b1j

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля