Rosetta Getty Resort 2023

Rosetta Getty Resort 2023

0payupex

Розетта Гетти - коллаборационистка, часто вдохновляемая многими типами креативов, обычно не связанными с экосистемой моды.

Например, осенью 2022 года она связалась с Музеем истории женщин. Для создания курорта она обратилась к миру интерьеров, объединившись с архитекторами Шарлапом Хайманом и Эрреро. "Мой процесс как дизайнера очень похож", - объяснил Гетти. "Это необычно для архитектурной практики - так тесно сотрудничать с художниками".

Результатом партнерства стал дизайн интерьера выставочного зала, где Андре Эрреро сфотографировал лукбук, создав мир, в котором Getty's resort предлагает жить. Внешний вид: Непринужденные формы сочетаются с изделиями ручной работы с радостными цветовыми сочетаниями, принтами и пледами, основанными на ее фирменных текстурных изделиях.

Цитата из примечания: "Я всегда просматриваю наш архив в рамках своих исследований и обработки каждый сезон. На этот раз меня привлек наш оригинальный бабушкин квадратный свитер.

В "бабушкиной площади" так много индивидуальности, и она во многих отношениях кажется веселой. Это также открывает двери для большого количества цветов", - объяснила Гетти.

Смотрите также:

Брижит Макрон Посетила Инаугурационный Показ Мод IFM BA

LoveShackFancy Resort 2023 http://kupidonchik.org/loveshackfancy-resort-2023/.

Интересности на тему: Распродажа ювелирных изделий Christie's, Лучшие оценки Givenchy, Новая коллаборация Honey Dijon

Классные советы в статье "Valentino открывает бутик в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк" здесь.

Ключевые детали: Широкие брюки на кремовом костюме, дневное платье с коротким рукавом в цветочек, джинсовая ткань пополнилась длинной юбкой и жакетом без воротника; пальто Macintosh с широкими расклешенными рукавами предлагает свежий взгляд на классическую верхнюю одежду; обновленные купальники; красные кожаные вставки; трикотаж (классика бренда). пришли в платьях в рубчик и пудрово-розовых кардиганах. Обувь - это ключевой фокус.

Гетти успешно сотрудничает с Ecco, и она планирует развивать эту категорию в дальнейшем, изобретая обувь по-новому. Вынос: Getty отличается непринужденностью Лос—анджелесского гардероба, сочетая в нем предметы первой необходимости - верхнюю одежду, брюки хорошего покроя, шикарные струящиеся топы и повседневную джинсовую ткань — для работы, игр или отдыха.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля