Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции

Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции

lv2sxrnn

У Рокси появилась новая муза: гаитянский итальянский дизайнер Стелла Джин.   Дуэт объединился для совместной работы с ограниченным тиражом, вдохновленный активным образом жизни Roxy и эстетикой римского дизайнера, большая часть которой основана на природе.    “Стелла - это все, чем должна быть девушка Roxy”, - сказала WWD Стефани Микки, глобальный руководитель отдела дизайна Roxy. “У нее удивительный характер; она очень сильная, уверенная в себе и восхитительная.

И она так увлечена всем, что делает. Просто было так разумно сотрудничать с ней.

Она привносит такую уникальную точку зрения и другой взгляд на моду, по сравнению с тем, откуда пришла бы Рокси, если бы мы просто работали над капсулой самостоятельно.   “И Roxy - это гораздо больше, чем продукты, которые мы производим”, - продолжила Микки, имея в виду женский бренд спортивного стиля жизни, созданный материнской компанией Quiksilver в 1990 году.

“Мы всегда хотим учиться и расти, а также по-настоящему прославлять и расширять возможности женщин во всем, что они пытаются делать, выявляя отдельных людей, или бренды-единомышленники, или группы людей, с которыми мы хотели бы сотрудничать. А также работая с людьми, которые могут предложить что-то новое. ”  Стелла Джин, основавшая свой бренд nameplate в 2011 году, сказала, что она также рада работать с Roxy. “Бренд Roxy всегда напоминал мне о воплощении всего естественного”, - сказал дизайнер.  

“Roxy - это бренд, который по-прежнему уделяет особое внимание человеческой составляющей продукта”, - добавила Стелла Джин.   Коллекция из 17 предметов, которая выходит сегодня, включает купальники, обувь и аксессуары ярких цветов с эффектными принтами, такими как крылья бабочки в движении или разноцветная конфигурация, видимая в калейдоскопе.   "Отпечатки создают движение на двумерной поверхности”, - объяснил Микки. “Как только мы облекли их в форму одежды, мы просто действительно помогли воплотить их в жизнь.

Со своей стороны, исходя из того, что мы делаем, мы хотели подчеркнуть все эти цвета и красивые принты таким образом, чтобы это соответствовало более спортивному и активному образу жизни Roxy.   “Стелла - единомышленница, родственная душа в этом отношении”, - продолжила Микки. “У нее всегда были эти действительно веселые, привлекательные, смелые принты и цвета.

Вы определенно можете видеть, какое влияние на нее оказывают ее путешествия по всему миру”. На самом деле Стелла Джин приписывает свой интерес к моде своим мультикультурным корням (ее отец - итальянец, а мать - хайтанка).   ”Я решила рассказать свою историю через свою коллекцию", “ сказала она. “Я использовала ткани в стиле батика, которые символизировали мои чернокожие гаитянские корни.

Я знаю, что это может показаться парадоксальным, но я не использую моду в эстетических целях. Вместо этого я использую его как культурный переводчик, инструмент контрколонизации, который можно использовать против любых форм культурной сегрегации.

Благодаря стилю он может восстановить баланс между символами, историями и разными мирами. Красота моды не знает границ”.   Что касается коллаборации Roxy x Stella Jean, то коллекция представлена в размерах от XS до XL и стоит от 32 до 250 долларов за штуку.

Покупатели могут приобрести коллекцию в roxy. Com, выберите магазины Roxy и stellajean.

Смотрите также:

Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment"

Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня http://kupidonchik.org/selin-vernetsya-na-vzletno-posadochnuyu-polosu-parizha-26-iyunya/.

Интересности на тему: Курорт Финни 2023

Классные советы в статье "Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube" здесь.

Это, в дополнение к сторонним розничным торговцам, таким как Nordstrom и BHV в Париже.   Кроме того, в коллекцию входит сумка “Рафия”, изготовленная вручную женщинами-мастерицами в Антананариву, Мадагаскар. (Стелла стала послом доброй воли Организации Объединенных Наций в декабре 2021 года. ) Кроме того, многие изделия из коллекции изготовлены из переработанных материалов или солнцезащитных тканей. “Одна из вещей, которые мы действительно любим в Roxy, - это создание такого сочетания между женственными вещами, а затем действительно отражение образа жизни нашей девушки”, - сказала Микки. “Roxy girls - это не просто сидеть на пляже и нежиться на солнышке. Это девушки, которые находятся в воде, занимаются каким-то видом водного спорта, будь то плавание, гребля на байдарках или серфинг.

Она всегда в движении, она от природы активна. Мы стараемся создавать купальники, которые не только хорошо смотрятся, но и остаются на вас, и вы чувствуете себя комфортно, когда переезжаете, чтобы поддержать образ жизни наших девочек и тот факт, что она обычно находится в каком-то постоянном движении ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля