RTA перепроектирует магазин в Лос-Анджелесе и объявляет о партнерстве с Frieze Art Fair

RTA перепроектирует магазин в Лос-Анджелесе и объявляет о партнерстве с Frieze Art Fair

В среду вечером вход в магазин RTA на Мелроуз-авеню, 8609, был завешен белой завесой в честь открытия новой версии магазина с полностью белым фасадом и более воздушным дизайном интерьера. Дэна Брунна, архитектора других магазинов бренда, попросили преобразить флагманский магазин в Лос-Анджелесе и предложить новый опыт шоппинга. "Теперь здание превратилось в изысканную современную классику. Мы сочетаем вечную геометрию оригинального дизайна с изысканным языком художественного руководителя Роберта Липтака. Здание стало белым, как будто на нем теперь смокинг", - сказал Брунн. Новая обстановка и новая энергия - идеальное место для презентации самой первой коллекции, созданной Робертом Липтаком. "Мы возобновляем работу нашего флагманского магазина на Мелроуз-авеню", - сказал Липтак. "Мы полностью переработали дизайн, сменили цвет на белый, показали новый логотип и выпустили мою первую коллекцию. Я действительно хочу, чтобы в RTA царила атмосфера гостеприимства, энергетика была совершенно другой, белый цвет привносит свежесть, и вам действительно хочется зайти внутрь и посмотреть коллекцию.

Мы также изменили дизайн нашего магазина в Нью-Йорке, сделав его более просторным и воздушным, а также придав ему немного более возвышенный вид”.

В бутике представлена первая коллекция RTA от Liptak, собранная вокруг оливкового дерева в центре города, коллекции предназначены как для женщин, так и для мужчин.

Несколько ярких мужских моделей, таких как куртка оверсайз пыльно-оранжевого цвета и скульптурная куртка оверсайз mirror, широкие кожаные брюки-карго и очень удобная кожаная куртка-бомбер с капюшоном. Женские юбки из драпированного трикотажа, мини-платья бронзового цвета, кожаные треугольные бюстгальтеры и асимметричные кожаные платья привлекают внимание многочисленных гостей. Среди них Лиза Ринна, Тати Габриэль, Халиль Гани, Ния Рокко и Элла Снайдер.

Липтак и основатель RTA Дэвид Римох также воспользовались возможностью объявить о своем партнерстве с ярмаркой Frieze Art fair." Мы являемся развивающимся брендом и стремимся развивать творческий диалог и художественное самовыражение, поэтому мы гордимся тем, что стали официальным партнером Frieze", - сказал Липтак. По случаю выставки Frieze NY 2023 RTA на следующей неделе представит в Нью-Йорке свою новую творческую инициативу "RTA Collective". “Для нас важно наладить сотрудничество и создать сеть поддержки для всех участников", - добавил Липтак.

"Чтобы поощрить это, приглашенный художник будет участвовать в процессе выбора исполнителя следующего года и поделится своей поддержкой с другими художниками. Часто бывает трудно попасть в этот мир, и мы хотим объединить сообщество творческих людей, у которых одинаковое видение и мышление".

Сигрид Лорен и ее коллеги, работающие в области перформанса, высокой моды и современной музыки, представят первый выпуск RTA Collective. Она создаст перформанс, сочетающий хореографию, звук и инсталляцию, который будет размещен во флагманском магазине RTA в Нью-Йорке.

Смотрите также:

Mango ускоряет экспансию в США, запланировав открытие 15 магазинов на 2023 год http://kupidonchik.org/mango-uskoryaet-ekspansiyu-v-ssha-zaplanirovav-otkryitie-15-magazinov-na-2023-god/.

Интересности на тему: Китайский JD. Com повысил должность финансового директора до генерального директора, поскольку Сюй Лэй уходит в отставку

Классные советы в статье "Richemont отмечает значительный прогресс в этом году, поскольку Китай и модные бренды восстанавливаются" здесь.

Основанная в Лос-Анджелесе в 2013 году, RTA открыла три магазина в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Бренд представлен на международном уровне в таких крупных розничных сетях, как Saks, Fwrd, Ssense, Lane Crawford, TSUM, Browns и END Clothing.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля