RVDK Ronald van der Kemp Couture Осень 2022

RVDK Ronald van der Kemp Couture Осень 2022

fohgguhk

Рональд ван дер Кемп отпраздновал свое возвращение на парижский подиум, создав по этому случаю свои модные творения с присущим ему щегольством. “Мода - это реальность, это не метафоры, мы создаем нашу собственную реальность”, - сказал голландский дизайнер за кулисами перед показом.

“Мы работали со всем, что было у нас вокруг, не только с тканями, но и с моими воспоминаниями, со всем, что сентиментально относится к старым временам, к настоящей моде”.

Яркая, эклектичная коллекция вобрала в себя безумие тканей и обработок, от кружевных вырезов на винтажных свадебных платьях, таких как 3D-аппликации в виде мандалы на черно-белом платье, до джинсовой юбки с эффектным подолом в форме тыквы, с использованием нашивок из кусочков питона и кожи или винтажных шелковых шарфов.

“Каждый образ стоит сам по себе, он об эксцентричности, если люди знают, кто они такие, это делает его более ответственным и устойчивым, потому что вы строите гардероб вокруг своей индивидуальности.

Кроме того, я думаю, что в это время разнообразия очень важно показать, кто ты есть, поэтому мы действительно дали каждой девушке свою индивидуальность”, - сказал он. Несмотря на неоднородность его сырья и его стиля, никто не скрывал любви ван дер Кемпа к скульптурным плечам или силовому костюму.

В одном образе была эффектная линия плеч, выполненная в виде серии пиков, напоминающих очертания звезды. Что касается скульптуры, то финальный образ был сам по себе, серия прямоугольников, одетых в лоскутное одеяло из парчи, которое образовывало кубический лиф и соответствующий головной убор.

Смотрите также:

ColourPop, Disney Выпустили Новую коллекцию помад "Поцелуй настоящей любви", вдохновленную Принцессой

Мигель Адровер Жив и здоров http://kupidonchik.org/migel-adrover-zhiv-i-zdorov/.

Интересности на тему: Голубое платье герцогини Кембриджской в горошек на Уимблдоне 2022 года Говорит Больше, чем кажется на первый взгляд

Классные советы в статье "La Double J Принимает Новую Жемчужину Гостеприимства Озера Комо" здесь.

В белом жакете с баской, рукава которого были подвернуты и прикреплены к плечам, подчеркивая объем, были нотки гламура старого света. Ностальгия также выразилась в перепрофилировании многослойного платья из персиково-зеленой шелковой органзы, которое когда-то носила Наоми Кэмпбелл.

В отличие от его последней презентации, которая была только онлайн и включала в себя выступление Пэт Кливленд, его парижское шоу также включало живое выступление, на этот раз от лос-анджелесской исполнительницы Вокс, ее мистический вокал эхом разносился по саду парижской резиденции голландского посла.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля