Рыночные моменты: Adidas и художник Хебру Брэнтли рассказывают о сотрудничестве

Рыночные моменты: Adidas и художник Хебру Брэнтли рассказывают о сотрудничестве

Компания Adidas готовится к новому сотрудничеству с художником Хебру Брэнтли.

Немецкий гигант спортивной одежды обратился к современному художнику из Чикаго и Лос-Анджелеса с просьбой переработать силуэты кроссовок Forum Low и High, которые будут представлены в четверг, 13 июля, в избранных магазинах Adidas и в подтвержденном приложении. Две пары выполнены в фирменных цветах работы Брэнтли, украшены контрастной шнуровкой и иллюстрированными подкладками для носков.

Нижний уровень форума окрашен в насыщенный синий цвет, а Верхний уровень Форума - в черно-зеленый. Оба имеют языковые детали, изображающие созданных им персонажей: Лягушонка на высоте и Ракету на низком уровне. "Это сотрудничество важно для меня, чернокожего парня из южной части Чикаго, у меня есть возможность создать классное искусство и прославить его по всей стране и по всему миру", - сказал Брэнтли. "Мне была предоставлена творческая свобода, от идеи обуви до кампании и визуального языка без каких-либо ограничений.

Мне разрешили рассказать истории, которые я хочу рассказать, которые сосредоточены на расширении прав и возможностей, а не на власти ". Брэнтли известен своими повествовательными работами, на которые в основном повлияло движение AfriCOBRA в 60-70-х годах в Саут-Сайде Чикаго.

Смотрите также:

На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году

Федерико Маркетти вновь назначен в Совет директоров Giorgio Armani http://kupidonchik.org/federiko-marketti-vnov-naznachen-v-sovet-direktorov-giorgio-armani/.

Интересности на тему: Пэлас и Рафа объединяются для возвращения женщин Тур де Франс

Классные советы в статье "Пит Дэвидсон подпитывает комедийную инсинуацию Manscaped в дебюте в качестве посла" здесь.

В дополнение к персонажам Frogboy и Rocket, Брэнтли в 2019 году представил двух других популярных персонажей, FlyBoy и Lil Mama, на инсталляции площадью 6000 квадратных футов в парке Невермор в Чикаго с картинами, скульптурами, интерактивными комнатами, впечатлениями и экспозициями.

Помимо сотрудничества с Adidas, артист сотрудничал с целым рядом компаний, занимающихся модой, автомобилестроением, алкоголем, музыкой, телевидением, медиа, играми и спортом, включая Hublot, Lacoste, Champion и Bape; Cadillac; Hennessy и Bombay Sapphire; Chance the Rapper; Nickelodeon; Bleacher Report; EA Sports; "Чикаго Буллз" и "Чикаго Кабс"; Наскар и НБА. До начала сотрудничества Adidas сотрудничал с роскошными домами моды под эгидой Kering, включая Gucci, который был запущен 7 июня, и совсем недавно Balenciaga. kjrwtax0

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля