С чем носить балетки

С чем носить балетки

Многие девушки и женщины на своем опыте убедились, насколько балетки удобная обувь. Такая модель подойдет не только модницам разных возрастов, но и роста, и телосложения.

Балетки, которые можно приобрести на сайте http://merit.ua/catalog/women-shoes/chernye-baletki, можно носить на прогулку и офис. Комфорт при носке обеспечивает плоская подошва, а богатство выбора гарантирует правильный подбор пары на любой случай.

С чем носить балетки

Что лучше?

Многие представительницы прекрасной половины человечества затрудняются в выборе одежды под такую обувь.

Нет ничего проще:

  • Балетки можно надеть под любое платье, но с некоторыми условиями. Если вещь не имеет декора и однотонная, то туфельки должны быть украшены чем-либо. Наряд можно дополнить аксессуарами. Но в случае сильно декорированного платья туфельки должны быть скромными. Классическая модель без бусин и камней совместно со строгим костюмом или платьем сделают образ элегантным до безупречности. «Серебряные» или «золотые» балетки вполне уместны под вечерний наряд.
  • Юбка разной длины с балетками смотрится пышная, но юбка-карандаш не подходит совершенно. Романтический образ легко создать с помощью маечки, коротенькой юбчонки, сумочки и банта в волосах. Макси-юбка тоже вполне подойдет, однако невысоким особам так одеваться не стоит. Отлично с балетками выглядит юбка-пачка. 
  • Прекрасный комплект любые балетки составят с узкими брюками или джинсами. Длинноногим девушкам подойдут укороченные модели брючек с такой обувью. Шорты – великолепный вариант, особенно если надеть их с полосатой майкой или футболкой.
  • С верхней одеждой такие туфли сочетаются плохо, а летними с цветными леггинсами и туникой – прекрасно, особенно если балетки выполнены из текстиля.

Модные балетки

Модные балетки

Такая женская обувь отличается универсальностью, поэтому можно варьировать, все время получая разные образы.

Изготавливают их из замши, кожи, текстиля и даже из кружева, а декорируют бантиками, цветами, бусинами, стразами, аппликациями и т.д. Носочки у балеток могут быть как острыми, так и закругленными.

На сегодняшний день производители предлагают модели разных цветов, с анималистическими принтами, под рептилий. Поэтому можно легко подобрать подходящую пару под тот или иной наряд.

Ортопеды рекомендуют не носить балетки постоянно, так как при ношении обуви, не имеющей каблуков, можно травмировать голень. Чтобы не было проблем, меняйте время от времени высоту каблука.

Смотрите также:

Как сделать красивый букет из роз

Как сохранить розы в букете подольше http://kupidonchik.org/kak-sohranit-rozyi-v-bukete-podolshe/.

Интересности на тему: Как почистить ковер содой в домашних условиях

Классные советы в статье "Как проходить квесты в реальности" здесь.

Как и с чем носить балетки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля