С чем носить бриджи

С чем носить бриджи

Бриджи – универсальная и практичная одежда, которая легко сочетается с другими стильными вариантами. Такой вариант будет уместным как для прогулки по городу, так и для посещения вечеринки или другого мероприятия.

с чем носить бриджи

В приобретении качественной брендовой одежды помогут интернет-сайты. В строку поиска нужно ввести виктория спорт джемпер, после чего просмотреть предложенные варианты от магазинов.

Основные виды

Перед тем как использовать бриджи для создания какого-либо образа, нужно ознакомиться с основными видами этой одежды. Модели могут отличаться между собой не только по длине, но и по материалу основы.

Стоит отметить, что в последнее время спрос на бриджи значительно вырос. Обусловлено это новыми актуальными трендами сезона, предлагаемыми различными дизайнерами.

Особое внимание стоит уделить выбору бриджей, так как от этого зависит гармоничность всего образа. Длина нижней одежды может быть разной.

Довольно часто девушки и женщины допускают такую ошибку, как приобретение бриджей, которые не доходят до колена. Стоит понимать, что такая одежда визуально укорачивает ноги.

Не стоит выбирать варианты, длина которых достигает средины икры. В этом случае, зона бедер будет казаться более объемной, что уже разрушает гармоничность фигуры.

Нередко современные девушки используют для создания образа бриджи, длина которых немного не доходит до косточки. Со стороны это смотрится так, как будто одежда вам мала.

мужчины в бриджах

При выборе бриджей нужно учитывать тип и особенности фигуры. Не стоит забывать о росте.

Одежда может различаться между собой по стилям. Первым видом являются бриджи в деловом исполнении, и к особенностям этих вариантов можно отнести:

  • для пошива моделей используется костюмная ткань;
  • бриджи представлены в классических и сдержанных оттенках;
  • нижняя одежда гармонично сочетается с другими деловыми составляющими в образе.

Вторым видом являются бриджи, выполненные в кэжуал стиле. Для создания таких вариантов применяется хлопок, вельвет, сатин и даже атлас.

С чем носить

Важным моментом является правильное и гармоничное сочетание бриджей с другой одеждой. К наиболее удачным комбинациям можно отнести:

  • нижняя одежда хорошо смотрится с легкими рубашками, выполненными в классических фасонах;
  • бриджи можно сочетать с туниками, длина которых достигает средины бедра;
  • стройные девушки могут легко комбинировать такой низ с шифоновыми блузками.

Смотрите также:

Как отличить брендовую обувь

Виды трикотажа http://kupidonchik.org/vidyi-trikotazha/.

Интересности на тему: Как стирать пальто?

Классные советы в статье "Сколько стоит женский пуховик?" здесь.

В прохладную погоду бриджи нередко дополняют вязаными пуловерами и туниками из трикотажа.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля