С чем носить черные леггинсы

С чем носить черные леггинсы

В гардеробе каждой девушки есть универсальные вещи, которые можно комбинировать с разными предметами одежды. К ним относятся, не выходящие из моды, черные леггинсы.

с чем носить черные леггинсы

Несмотря на универсальность, леггинсы тоже нужно уметь носить. При их выборе учитываются особенности фигуры и общий стиль комплекта.

С чем сочетаются леггинсы

Раздумывая над тем, что надеть с леггинсами, необходимо учесть материал, из которого они изготовлены, и особенность модели. Существуют такие разновидности:

  1. Леггинсы, выполненные из плотных материалов, имеют сходство с узкими брюками. Такую модель можно сочетать с рубашками, свитерами или майками.
  2. Изделия из тонкого обтягивающего материала, напоминающие колготы, лучше всего сочетать с удлиненными туниками или короткими платьями. Верхняя деталь комплекта должна прикрывать ягодицы.
  3. Черные шерстяные леггинсы просто незаменимы в холодное время года. Их можно надеть с туникой или платьем, выполненным из того же материала.
  4. Спортивные черные леггинсы можно сочетать с футболками или майками любой длины. Их неоспоримым достоинством является то, что изготавливаются такие леггинсы из очень плотного эластичного материала, который сделает фигуру более подтянутой.
  5. Леггинсы из кожи хорошо сочетаются с рубашками, свитерами и даже пиджаками. Их можно носить с любой верхней одеждой, подходящей под узкие брюки.

С чем черные леггинсы не сочетаются вообще, это одежда в деловом стиле и коктейльные платья. Такие наряды будут иметь безвкусный и вульгарный вид.

черные леггинсы

В выборе обуви ограничений практически нет, главное, чтобы она гармонично вписывалась в общий ансамбль. Стилисты лишь советуют не надевать в теплое время леггинсы с босоножками или другой открытой обувью, остановите свой выбор на паре летних туфель.

Критерии выбора

Если вы решили купить черные леггинсы, то при выборе модели необходимо учитывать особенности своей фигуры. Полным девушкам лучше выбрать леггинсы, выполненные из трикотажа средней плотности. Слишком узкие модели будут подчеркивать все изъяны фигуры. Не следует приобретать толстые шерстяные леггинсы или модели, имеющие декоративные кружевные вставки.

Девушка со слишком худыми ногами также стоит внимательно отнестись к выбору. Излишне обтягивающие леггинсы сделают ноги визуально еще более худыми. Остановите свой выбор на моделях, которые больше похожи на брюки.

Также вам подойдут теплые модели, выполненные из шерсти.

Выбирайте леггинсы, подходящие вам по размеру. Если они будут малы, то вы рискуете выглядеть вульгарно. А слишком большие леггинсы будут свободно висеть, что тоже смотрится не очень красиво.

Смотрите также:

Как сделать домашнюю шаурму

Как консервировать кукурузу? http://kupidonchik.org/kak-konservirovat-kukuruzu/.

Интересности на тему: Как вылечить наркомана

Классные советы в статье "Как сделать квас" здесь.

Варианты комплектов леггинсов с другой одеждой - в этом видео:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля