С чем носить черные леггинсы? Рекомендации для создания образов с чёрными леггинсами.

С чем носить черные леггинсы?

Вряд ли стоит говорить о том, что леггинсы должны быть в гардеробе практически любой модницы. Но немногие представляют себе, как следует носить леггинсы, чтобы они подчёркивали преимущества фигуры, а не демонстрировали её недостатки.

Леггинсы представляют собой скорее колготки, а не брюки. Но женские брюки по доступной стоимости можно приобрести в Интернете. В данной публикации подробно расскажем о том, как следует носить леггинсы.

Основные правила

Основные правила

Изначально следует отметить, что леггинсы могут носить все девушки без исключения. Однако, в обязательном порядке следует делать поправку на:

  • полноту ног;
  • длину ног;
  • обувь, которая будет в комплекте.

Универсальным вариантом являются чёрные леггинсы. Они рекомендованы, как для полных, так и для стройных ног. Если длина ног недостаточная (диспропорция), настоятельно рекомендуется использовать обувь в тон, которая визуально будет удлинять ноги.

Естественно, в этом конкретном случае категорически запрещается носить обувь без каблуков.

Также следует предупредить фанатов леггинсов средней длины. Подобные модели очень коварны. Они предназначены в большей степени для девушек с идеальной фигурой. В целом, подобная одежда может использоваться даже для повседневной носки.

Лучшие варианты расцветок для города

Лучшие варианты расцветок для города

Настоятельно рекомендуется сразу отказаться от леггинсов леопардовой расцветки. Они продемонстрируют только вульгарность образа. Вообще любые животные принты очень сложно использовать на леггинсах.

Гораздо выгоднее выглядят простые яркие расцветки. Обладательницы красивых ног могут носить леггинсы телесного цвета. В этом случае необходимо будет подготовиться к чрезмерному вниманию со стороны прохожих.

Ведь многие не поверят своим глазам – подумают, что видят девушку без всего. Но подчас девушки ищут именно такого внимания. В любом случае в гардеробе должны быть хотя бы одни чёрные леггинсы (если ножки – не палочки).

Они визуально стройнят ноги. При этом чёрный цвет может сочетаться практически с любым другим. Особенно эффектно выглядят сочетания с фуксии или с ярко-розовым. В качестве обуви рекомендуется использовать босоножки на высоком каблуке или ботильоны.

Смотрите также:

На видео будут продемонстрированы наиболее выигрышные варианты для леггинсов:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля