С чем носить кеды Конверс? Создаём практичные луки на каждый день.

С чем носить кеды Конверс?

Кеды «Converse» сегодня получили просто бешеную популярность. Большинство использует их в качестве повседневного варианта. Стоит ли говорить о том, что кеды подобного рода подойдут практически к любому образу в стиле «кэжуал»?

На сайте Shoesland Вы сможет приобрести оригинальные кеды. В данной публикации приведём подробные советы стилистов в отношении создания уникальных, но вместе с тем практичных луков на каждый день.

Использование кед каждый день

Использование кед каждый день

Обыкновенные кеды вредно носить каждый день. Дело в том, что они выполняются из резины. А это означит, что нога не дышит должным образом. Если поздней весной и ранней осенью подобный вариант имеет место на существование, то обыкновенные кеды практически невозможно носить летом.

Однако Converse – это необычные кеды. Американский производитель выполняет их определённым образом. В результате нога дышит.

Далее приводятся основные рекомендации для ежедневного ношения кедов от Converse:

  • сразу рекомендуется защитить кеды от грязи;
  • сочетаться кеды могут, как по цвету, так и по стилю;
  • крайне важно осуществлять качественный уход за кедами.

Подавляющее большинство моделей кед от Converse обладают пастельными оттенками. А это означает, что они могут достаточно быстро испачкаться. Чтобы защитить обувь от пыли и грязи можно обратиться к нанотехнологиям.

Сегодня на рынке можно найти специальные составы, которые выпускаются в качестве спреев. Преимущество их использования заключается в том, что при нанесении они позволяют сделать кеды непроницаемыми для влаги.

А любая грязь будет просто скатываться. Преимущество нанотехнологии от аналогов заключается в том, что нога продолжает дышать в обуви, на поверхности которой образуется тончайшая плёнка.

Кеды с платьем: стоит ли надевать

Кеды с платьем: стоит ли надевать

Кеды получили по-настоящему универсальную «прописку». Сегодня они носятся практически со всем. Более того, с руки одного из афроамериканских рэперов большинство стали носить кеды даже с классическими костюмами.

Но это уже весьма экстремальный вариант, который может быть понят далеко не на каждом мероприятии. А вот в отношении использования кед с платьем всё значительно проще.

Главное – чтобы это платье было летним и струящимся. Кроме того, кеды могут быть использованы практически с любыми джинсами. Необходимо лишь следить за цветовой сочетаемостью.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, как следует выбирать обувь? Советы специалистов, которые позволят осуществить наилучший выбор.

Канал Иришки расскажет о том, как можно отличить оригинальные кеды-конверсы от подделки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля