С чем носить колье?

С чем носить колье?

Название «колье» совмещает в себе разнообразный выбор изделий: от драгоценных до деревянных либо пластиковых. А ассортимент колье, которые можно приобрести женщинам, вообще очень огромен – особенно это касается крупных мегаполисов.

Например, купить колье в Москве намного проще, чем в каком-то небольшом городке, и основная проблема, встающая перед женщиной – какое выбрать колье и с чем его носить?

С чем носить колье?

Как примерять колье, которое понравилось?

Естественно, перед приобретением такого украшения, его необходимо померить и посмотреть, как колье смотрится на вас. Идеальным вариантом считается, примерка колье на голое тело, чтобы полностью посмотреть сочетание украшения с твоей фигурой, цветом кожи и лицом.

После уже можно колье примерять с тем нарядом, с которым вы собираетесь его надеть. Но не всегда есть такая возможность примерки в ювелирных салонах.

Поэтому стоит тогда перед походом в магазин ту одежду, которая максимально открывает область декольте, причем наряд должен быть нейтрального цвета.

Как носить колье?

Колье носят, обычно, с платьями, блузами, иногда топами. Также можно идеально его сочетать с вязаной одеждой и трикотажем. Но существует главное правило, которое гласит: если форма украшения совпадает с формой выреза, то такие вещи смотрятся отлично и их можно сочетать.

Как носить колье?

Но, как говорится, в каждом правиле есть исключения. Поэтому можно подбирать и другие колье, которые отличаются по форме. Не бойтесь экспериментировать!

  1. маленькое колье вокруг шеи либо у ее основания хорошо подходит ко всем формам выреза.
  2. платья с маленьким декольте, блузки с воротником, джемпера, водолазки лучше сочетать с колье, которое опускается ниже горловины или у воротника.
  3. если желаете привлечь все внимание на область декольте и грудь, то можно надеть колье плотно к шее. Если не хотите привлекать внимание, то можно украсить зону декольте, которое полностью ее закроет.
  4. выбирая объемное, яркое и смелое колье, вы тем самым визуально удлиняете шею.
  5. осторожно подбирайте оттенок колье под цвет своей кожи. Ведь данное украшение способно как сделать лицо бледным, так и осветлить его.

Смотрите также:

Как правильно выбрать ювелирные украшения?

Какую выбрать золотую подвеску? http://kupidonchik.org/kakuyu-vyibrat-zolotuyu-podvesku/.

Интересности на тему: Как заказать уникальные ювелирные изделия без хлопот?

Классные советы в статье "Как носить ювелирные украшения?" здесь.

Но в любом случае подойдут ко всем женщинам жемчуг, желтый и белый металл, бриллианты и их имитация либо хрусталь. Среди такого ассортимента можно точно не ошибиться и подобрать идеальный вариант для вечернего мероприятия.

В общем, получается, что колье является самодостаточным элементом декора, поэтому с ним нужно быть аккуратной, чтобы не сделать образ перегруженным. Поэтому сочетайте колье только с одним браслетом или с маленькими серьгами и тогда вы поразите всех своим шикарным видом.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля