С чем носить леггинсы? Узнайте о том, как не выглядеть вульгарной.

С чем носить леггинсы?

Леггинсы должны быть в гардеробе каждой модницы. Ведь именно эта одежда позволит подчеркнуть красоту ног. Однако не стоит забывать о том, что использование леггинсов может пойти и во вред, если не уметь создавать с ними гармоничные образы.

В данной публикации будет рассказано о том, что следует использовать в сочетании с леггинсами. Кроме того, будут даны правила, которые являются непреложными. В целом, создать креативный образ с леггинсами не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Леггинсы – прерогатива красивых ног

 Леггинсы – прерогатива красивых ног

Изначально следует понимать, что леггинсы укращают только стройные ноги. Полные или неровные ноги только потеряют от использования вышеозначенного предмета одежды. Помимо этого раз и навсегда следует запомнить одно непреложное правило – ягодицы всегда должны быть закрыты!

Леггинсы можно носить практически с любой одеждой, если они сочетаются по цветовой композиции. Ниже представлена одежда, которая гарантированно образовывает в паре с леггинсами привлекательные образы:

  • свитера;
  • юбки;
  • кардиганы;
  • платья и т.д.

Безусловно, можно играть не только на цвете, но и на фактуре. Свитер крупной вязки, который достигает середины бедра – отличный выбор. Однако, в этом случае настоятельно рекомендуется использовать леггинсы нейтральных цветов.

Чёрный по статистике – самый распространённый цвет, который используется для леггинсов. Хотя летом он не особенно подходит. В бутиках можно найти совершенно разные леггинсы.

Будьте осторожны с яркими принтами! Увязать их с другими вещами, которые уже составляют Ваш гардероб окажется крайне сложно.

Обувь, которая подходит к леггинсам

 Обувь, которая подходит к леггинсам

Здесь также нет больших ограничений. Хотя если речь идёт о летнем образе, то не рекомендуется носить чрезмерно открытую обувь. Выглядит это не особенно привлекательно, какими бы красивыми ножки и педикюр не были.

В отношении каблука или плоской подошвы сказать нечего – может использоваться и то, и то. Допускается даже ношение спортивной обуви в паре с леггинсами. Однако данный образ подходит разве что для посещения фитнес-клуба.

Смотрите также:

В видео будут представлены уже готовые образы с леггинсами, которые могут считаться классическими:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля