С чем носить обувь на плоской подошве

С чем носить обувь на плоской подошве

Большинство женщин знает, что создать поистине сексуальный образ помогут туфли на шпильке. Однако далеко не все дамы могут позволить себе обувь на высоком каблуке, из-за проблем со здоровьем или ритма жизни.

Тем не менее, оставаться привлекательной можно и в обуви на плоской подошве. Большой ассортимент моделей представлен на сайте http://superstep.ru/, здесь можно выбрать идеально подходящую обувь.

С чем носить обувь на плоской подошве

Разнообразие моделей

На сегодняшний день существует огромное количество моделей обуви без каблука:

  • туфли лодочки, вырез у такой обуви очень глубокий, практически до самых пальцев, благодаря этому лодочки зрительно удлиняют ноги;
  • оксфорды, броги, лоферы – закрытая женская обувь, которая больше подходит под классические брюки, джинсы, однако решительные девушки могут их сочетать с короткими юбками или шортами;
  • балетки и сандалии более выигрышно смотрятся с легкими, изящными нарядами, выполненными из легких тканей.

Обувь может быть выполнена из самых разных материалов. Классикой можно считать модели, выполненные из кожи и замша, такие туфли не выходят из моды, и носить их можно довольно долго.

Несколько правил сочетания обуви на плоской подошве с одеждой

Туфли, босоножки или сапоги на плоской подошве могут создать стильный и по-настоящему удобный ансамбль с правильно подобранной одеждой.

Несколько правил сочетания обуви на плоской подошве с одеждой 

Что бы выглядеть привлекательно необходимо придерживаться нескольких правил:

  • постарайтесь выбирать яркую, стильную обувь без каблука, модных расцветок и фактур, а также дополненную ремешками, бантиками или стразами;
  • обувь на плоской подошве выглядит довольно просто, что бы компенсировать это дополните свой наряд женственными вещами с рюшами, расклешенными рукавами и т.д.;
  • помните, что обувь без каблука зрительно укорачивает ноги, поэтому лучше носить юбки, длинна которых выше колена;
  • любительницам брюк с обувью на плоской подошве лучше сочетать брюки-капри, если же вы надеваете длинные брюки, то следите за тем, что бы штанины ни волочились по земле.

Выбор в пользу обуви без каблука чаще делают девушки высокого роста, однако невысоким дамам также можно смело одевать балетки. Визуально удлинить ноги, да и всю фигуру в целом можно, если подобрать вещи для наряда в одном тоне. В этом случае создается одна непрерывная вертикаль, которая зрительно вытягивает фигуру. 

Для достижения такого эффекта можно использовать брюки, джинсы. Если вы надеваете короткий наряд с колготами, то они должны подходить по цвету к обуви. 

Смотрите также:

В какие игрушки любят играть маленькие мальчики

Доставка цветов по Уфе от компании Flowers-sib http://kupidonchik.org/dostavka-tsvetov-po-ufe-ot-kompanii-flowers-sib/.

Интересности на тему: Какой можно сделать маникюр на короткие ногти

Классные советы в статье "Какие игрушки нужны ребенку в год " здесь.

Советы стилистов о том как и с чем носить обувь на плоской подошве смотрим в видео:

Источник №1: http://superstep.ru/catalog/obuv-na-ploskoy-podoshve-zhenshchiny/

Комментарии к записи "С чем носить обувь на плоской подошве"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Сейчас такая обувь стала весьма популярной, а носят ее под что угодно вообще, от погоды зависит. Если жарко, то и шорты и юбку надевают, а если прохладно, то под штаны надеть можно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля