С чем носить платье рубашку? Рекомендации от фэшн-стилистов.

С чем носить платье рубашку?

Платье-рубашку можно надеть практически на любой случай. Используя определённые аксессуары очень дозировано, появляется возможность создания уникального образа, который подчеркнёт достоинства фигуры.

На сайте http://lavanafashion.com/for-women/dresses/plat-e-rubashka можно выбрать платье-рубашку из широкого ассортимента. В нижеприведённой публикации будут представлены советы для создания гармоничных образом.

Какая должна быть фигура для платья-рубашки?

 Какая должна быть фигура для платья-рубашки?

Наиболее распространённые типы фигур обозначены в нижеприведённом списке:

  • прямоугольник;
  • трапеция;
  • песочные часы;
  • треугольник.

На самом деле, платье-рубашка подходит практически всем типам фигуры. Необходимо лишь с умом использовать аксессуары, чтобы обратить внимание на достоинства фигуры. К примеру, девушки, которые обладают фигурой типа прямоугольник, должны использовать тонкие пояса.

Причём этот аксессуар является необходимым, так как он гарантирует концентрацию внимания на талии, а не на бёдрах.

В качестве дополнения к образу может быть использована классическая сумка. Весь образ получается достаточно строгим. Платье-рубашка мотивирует к некоторой сдержанности. Но разбавить её можно при помощи принтов или браслетов на запястьях.

Какой длины должно быть платье?

 Какой длины должно быть платье?

Здесь нет чётких рамок. Выбирать следует на основании личных предпочтений, а также длины ног. Безусловно, платье-рубашка в мини выглядит очень соблазнительно и стильно. Но надеть подобную вещь для достижения подобного эффекта сможет только девушка, которая следит за фигурой в спортивном зале.

Вполне допускается длина и до колена. Хотя в подавляющем случае девушки предпочитают носить платья-рубашки до середины бедра. Это оптимальная длина, которая является некоторым стандартом универсальности.

В подобном платье можно без труда пойти на учёбу в университет или в офис на работу (даже если существует дресс-код). Единственная рекомендация – расцветка платья должна быть соответственной.

В качестве обуви лучше подбирать либо милитари стиль, дабы подчеркнуть контраст. Либо наоборот, идти в сторону романтичности – высокий тонкий каблук, тон в цвет платья и т.д.

Смотрите также:

В нижеприведённом слайд-шоу показаны варианты образом с платьем-рубашкой. Они будут актуальны и в следующем сезоне:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля