С чем носить свитшот женский? Узнайте о привлекательных сочетаниях.

С чем носить женский свитшот?

Свитшот можно считать предметом одежды, который обязан быть в гардеробе каждой женщины. Его универсальность и адаптивность практически к любым дополнениям позволяет создавать модные образы в неограниченном количестве. Правда в этом случае рекомендуется покупать достаточно нейтральные свитшоты. Это означает модели, не обладающие агрессивными принтами или цветом.

Брендовая женская одежда 7ARROWS здесь по лучшей цене. Её привлекательность заключается не только в широкой модельной палитре, но и в выгодной цене. Стильная вещь далеко не всегда должна быть дорогой. Умение создавать гармоничные образы обеспечит оригинальный стиль за вполне доступные деньги.

Оптимальные варианты сочетаний для свитшота

Оптимальные варианты сочетаний для свитшота

Как уже было сказано выше, свитшоты в основном используются в казуальных комплектах. Тем не менее, существует возможность добиться достаточно классичных линий в образе.

Оптимальными сочетаниями для свитшота можно назвать следующие:

  • свитшот + кожаные леггинсы + полуботинки;
  • свитшот + джинсы + сникерсы;
  • свитшот + плотные колготки + мини-юбка + сапоги.

Постольку-поскольку верх (сам свитшот) достаточно нейтральный, его можно декорировать под конкретную ситуацию. Достигается это различными способами. В пример можно привести использование брошей или значков.

Акцент на красоту ног при помощи облегающих леггинсов вполне уместен. Комплект получается стильным, а не вульгарным. Напомним, что свитшот следует одевать на нижнее бельё, а не на футболки, лонгсливы и т.д.

Комплект на каждый день для тёплой осени

Комплект на каждый день для тёплой осени

Главной проблемой осеннего сезона считается непостоянство погоды. С утра достаточно прохладно, но в обед солнце начинает согревать. Ввиду этого подобрать комфортную одежду достаточно сложно.

Но третий вариант вышеприведённого списка вполне подходит для подобной ситуации.

Плотные колготки эффективно сохраняют тепло тела. Тем не менее, они не создают парникового эффекта. Дополняется комплект высокой обувью. Замшевые сапоги окажутся вполне кстати (ведь в первой половине осени сохраняется ещё достаточно сухая погода).

Уместно дополнить подобный образ подходящими аксессуарами: сумочка, солнцезащитные очки, браслеты.

Отметим, что свитшоты стали неотъемлемой частью молодёжной культуры (ведущая скрипка здесь отводится рэпу). Ввиду этого уместно будет использование толстых цепей поверх свитшота.

В видео демонстрируются несколько привлекательных вариантов использования свитшота в гардеробе:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля