С чем носить юбку карандаш?

С чем носить юбку карандаш?

Юбка карандаш уже долгие году не покидает пьедестал моды. Она подходит и для делового образа и для шикарной вечеринки. Все зависит от того с чем скомплектована эта вещь.

Такая юбка подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Сложно представить современную леди, у которой в шкафе нет юбки карандаш.

С чем носить юбку карандаш?

С чем носить синюю юбку карандаш.

Синяя юбка карандаш смотрится ярко и в тоже время подходит как для делового гардероба, так и для выхода в свет. Ценительницам шикарного образа она подойдет для повседневной носки.

С чем носить синюю юбку карандаш.

Для создания делового образа подойдут классические блузки, водолазки, пиджаки. Обувь – туфли-лодочки или классические сапоги. Украшения из жемчуга идеально дополняют офисный стиль.

Для торжественного случая подойдут атласные или шифоновые блузки отделанные рюшами или стразами. Туфли должны быть на каблуке шпильке, могут быть отделаны брошью или бантом. Комплект праздничных украшений придаст завершенный вид.

В повседневной жизни подходят классические топы, майки, нестрогие блузки. Обувь может быть как на каблуке, так и на сплошной подошве, но она должна быть в классическом стиле.

Синяя юбка карандаш – вещь, подходящая на все случаи жизни.

С чем носить юбку карандаш с завышенной талией.

Модель этой юбки визуально делает фигуру стройнее за счет вытягивания силуэта. Однако, сочетать нужно правильно, чтобы наоборот не подчеркнуть недостатки.

С чем носить юбку карандаш с завышенной талией.

Из-за того что такая юбка сильно обтягивает фигуру, нужно помнить о нижнем белье, его швы не должны выделяться сквозь юбку. Отличный вариант – колготки с утягивающим эффектом.

Колготки должны быть телесного либо черного цвета, без какой либо отделки.

Наилучшим образом сочетаются классические блузки и топы. Особенно стильно смотрится атласный или шелковый верх. Поверх можно надеть короткий жакет.

Лучше всего чтобы обувь была на высоком каблуке, но можно обуть и на среднем или низком каблуке. Важно – обувь должна быть классического стиля.

Высокий каблук в сочетание с юбкой с завышенной талией создают впечатление стройности.

Украсить такую юбку можно поясом или атласной ленточкой. В завершении образа подойдут стильные украшения или легкий шейный платок.

От того в каком сочетании вы надели такую юбку, зависит будет ли ваш образ праздничный либо деловой.

Юбка карандаш с завышенной талией – незаменимая вещь дамского гардероба. Она не только создает стильный образ, но и скрывает недостатки фигуры.

С чем носить джинсовую юбку карандаш.

Джинсовая классическая юбка не выходит из моды и хорошо комбинируется с вещами гардероба. Вот только для работы, где есть строгий дресс-код, она не подойдет. Эта вещь – лучший спутник городской жизни.

С чем носить джинсовую юбку карандаш.

В качестве верха подходят рубашки, блузки, топы, майки и разнообразные джемпера. Если решили использовать такую юбку для делового стиля, то верх должен быть в строгом классическом стиле.

Для повседневной жизни подойдут и более нейтральные по своему стилю вещи. Поверх можно одеть трикотажный жакет.

Гармонично сочетается обувь, как на каблуке, так и без него. Строгих рамок при выборе обуви нет, важно общее сочетание стиля. Ну и, конечно, спортивная обувь не может дополнять образ с такой юбкой.

Колготки могут быть и шелковистые и даже уплотненные. Коричневые шелковистые колготки хорошо гармонируют с джинсовой юбкой.

Уплотненные колготки либо черные, либо пастельных тонов. Для офиса лучше черные или телесные полупрозрачные колготки.

Смотрите также:

С чем носить ботильоны?

С чем носить черную юбку? http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-chernuyu-yubku/.

Интересности на тему: Женские сандалии – как выбрать must have летнего сезона?

Классные советы в статье "С чем носить кожаную юбку (солнце, клеш, карандаш)?" здесь.

Для прогулки подойдет яркий пояс на юбке. В летнем варианте могут использоваться яркие аксессуары: сумка, ремень, шарф, пластмассовая бижутерия.

Джинсовая классическая юбка – неформальный вариант юбки карандаш. Поэтому она идеально подходит для повседневной городской жизни. Но для праздничного образа ее лучше не использовать.

Комментарии к записи "С чем носить юбку карандаш?"
Перейти к форме комментирования
  1. А мне бы вот про белую не помешало...
    Открытием этого года стало для меня сочетание "джинсовая рубашка+юбка-карандаш", вот это внезапно, но, оказывается, очень неплохо.

  2. Milenka

    Мне нравится носить юбку-карандаш с облегающей майкой. Получается красиво и достаточно сексуально. А вот блузки я с такой юбкой ношу на выпуск. Тоже смотрится достаточно неплохо.

  3. Стыдно признаться у меня до сих пор нет такой юбки.завтра пойду за покупками. Очень интересная статья,я даже и подумать не могла,что такую юбку можно сочетать с джинсовой рубашкой, также попробую заправлять рубашку во внутрь.Думаю мне подойдет такой вариант.

  4. Zoyja26

    У меня вот все-равно дилемма - слишком строго выглядит, а хочется более озорной вид. Юбка цвета черного, просто с шелковой блузой скучно, а с майкой мне видится сильное различие в стилях.

  5. У меня довольно полные бедра - разница с талией около 35 см, поэтому никак не могу подобрать себе юбку-карандаш - то в бедрах сильно обтягивает, то в талии свободно. Но посмотрела модели - и опять загорелась! Видимо, надо просто пошить на заказ...

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля