С чем носить женские ботинки на шнурках? Узнайте о принципах формирования гардероба.

С чем носить женские ботинки на шнурках?

В последнее время тренд на использование обуви на шнурках в образе становится всё более популярным. Однако, не стоит забывать о том, что подобную обувь ещё необходимо уметь использовать. Она подходит далеко не к каждому образу, хотя, безусловно, имеется несколько универсальных вариантов.

На сайте http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/boots/ Вы сможете найти брендовую обувь на привлекательных условиях. Ниже опишем варианты образов, с которыми ботинки на шнурках будут сочетаться идеальным образом.

Основные советы по организации образа

Основные советы по организации образа

Наиболее популярными ботинками на шнурках сегодня являются оксфорды. Изначально подобная обувь была мужской. Но женщинам не впервой наследовать предметы гардероба у мужчин.

Подобная обувь будет идеальным образом сочетаться с:

  • вязаное платье;
  • кардиган;
  • блузка с кружевом;
  • юбки;
  • леггинсы;
  • бриджи и т.д.

Естественно, оксфорды не располагают каблуком. Именно по этой причине вышеозначенная обувь крайне не рекомендуется к использованию девушкам невысокого роста.

В последнее время дизайнеры сочетают оксфорды не только с деловым костюмом, но и с вечерними платьями. Действительно, это очень универсальная обувь. Между тем, не мене популярными ботинками можно считать тимберленды.

Их цвет позволяет создавать практически любые сочетания в кэжуал-стиле. Кроме того, многие говорят об удобстве данной обуви. Отметим, что тимберленды могут располагать небольшим каблуком.

Дизайнеры рекомендуют использовать их в комплектах вместе с: одеждой из денима (джинсы), майками, толстовками, любой одеждой в спортивном стиле. Иначе говоря, тимберленды – это обувь на каждый день.

Ботинки на шнуровке в сочетании с платьями

Ботинки на шнуровке в сочетании с платьями

Существуют ботинки на шнуровке, которые выполняются исключительно на плоской подошве. Подобную обувь лучше всего использовать в сочетании с брюками-скини и свободным свитером.

Расклешённые брюки, а также шорты с длиной, не закрывающей колено также оптимально подходят для вышеозначенной обуви. Также ботинки на шнуровке и плоской подошве можно сочетать с платьями, длинным пальто.

Смотрите также:

Из видео Вы сможете почерпнуть несколько полезных сочетаний для собственного гардероба:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля