С чем носить женскую парку осенью? Узнайте о наиболее выгодных сочетаниях.

С чем носить женскую парку осенью?

Казуальной одежды, которая с успехом может использоваться на ежедневной основе не так много, как может показаться изначально. Куртка парка была создана в США. Причём создавалась она изначально исключительно для пилотов ВВС. Прототипом для парки стала куртка эскимоса. Практическое предназначение одежды предельно простое – защищать носителя по максимуму. Парка по своей длине может быть аж до колена. Изначально парки отшивались из тканей, не пропускающих воду. Сегодня же фэшн-индустрия использует абсолютно любые материалы. Купить парку женскую недорого не составит труда. В интернет магазине www.modern-boutique.com.ua сможете найти массу предложений.

Однако, приобрести популярную модель куртки – это лишь половина успеха. Важно уметь носить подобную одежду. Речь идёт о гармоничных сочетаниях и встраивании в уже существующий гардероб.

Два базовых правила выбора парки

Два базовых правила выбора парки

Придерживаясь этих правил, Вы гарантированно сделаете правильный выбор при покупке:

  • длина парки напрямую коррелирует с ростом носителя – чем ниже рост, тем короче должна быть парка;
  • большие объёмы не стоит зрительно увеличивать при помощи накладных карманов (на парке их всегда предостаточно).

Самыми популярными цветами для женской парки следует считать: хаки, нави (глубокий синий); бордовый, коричневый, чёрный.

Нередко девушки заказывают парку из-за рубежа (зарубежные Интернет-магазины). Помните о том, что климатические условия Европы, США и России сильно различаются (особенно в зимний период).

Речь идёт о том, что на европейских куртках часто присутствует утепление лишь воротниковой зоны (мех). Естественно в России в такой куртке будет холодно. Следите за тем, чтобы парка была эффективно утеплена изнутри.

Наиболее популярные сочетания парки

Наиболее популярные сочетания парки

Парка – вещь универсальная. Она сочетается со всем в прямом смысле слова. Однако, присутствуют наиболее выгодные сочетания. Например, куртка отлично сочетается с синими джинсами и ботинками Timberland в классической жёлтой расцветке.

Не стоит бояться экспериментировать. В любом случае, парка способна сделать акцент на женственности девушки. По этой причине использовать тяжёлую обувь на тракторной подошве не запрещено.

Узкие брюки или леггинсы – не менее привлекательный вариант. Но в этом случае важно дополнять обувью на плоской подошве. Вряд ли в России можно ходить в кедах или кроссовках. Но угги – вполне подходящий вариант.

Предельный контраст достигается при сочетании парки и платья. Обувь в таком случае подойдёт на устойчивом каблуке.

В видео представлены модные советы в отношении сочетаемости женской парки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля