С чем носят кроссовки Nike Air Force

С чем носят кроссовки Nike Air Force

Главные преимущества моды последних лет заключаются в том, что красота теперь не всегда требует больших жертв. Всё больше предпочтение отдается удобной одежде, максимально комфортной обуви.

Можно сочетать спортивные вещи с классикой и это будет выглядеть уместно. Неудивительно, что кроссовки Nike Air Force быстро стали хитом. Носить их могут как мужчины, так и женщины с самыми разными вещами.

С чем носить кроссовки Nike Air Force девушкам

pyrshxa5

Представительницы прекрасного пола более тщательно подбирают и сочетают вещи.

Данную модель кроссовок они могут носить со следующими видами вещей:

  • Юбки. В принципе ограничений в наше время нет. Это могут быть юбки любого стиля, но особенно хорошо с кроссовками смотрятся короткие и длинные. Сверху можно надеть футболку, водолазку, классическую рубашку либо свитер. Получается полуспортивный стиль. При этом образ остаётся женственным.
  • Брючный костюм. Это может быть классический брючный костюм, либо что-то на каждый день. Нет ничего плохого в том, что классика сочетается со спортом. Это удобный образ для офиса, который ещё и соответствует рабочему дресс-коду.
  • Прямые брюки и кюлоты. Они отлично будут сочетаться с Nike Air Force белого или чёрного цвета.
  • Джинсы. Отличное классическое сочетание на каждый день.
  • Платье в форме трапеции платье-рубашка, короткий или средней длины джинсовый сарафан или джинсовое платье. Тоже очень хорошо смотрятся с этой моделью кроссовок.
  • Длинное платье. Это одновременно женственный, но в тоже время удобный стиль на каждый день, прогулок, походов в гости или свиданий, например.

gcar5car

С чем носить Nike Air Force мужчинам

Представители сильного пола сейчас тоже очень внимательно относятся к своему внешнему виду, стараясь гармонично сочетать вещи.

Кроссовки данной модели они могут носить со следующими вещами:

  • Спортивный костюм. Согласно статистическим данным мужчины гораздо чаще, если сравнивать с женщинами, носят спортивные костюмы. Причём это не всегда спортзал или какие-то тренировки. Можно надеть костюм и кроссовки на прогулку, на работу если нет дресс-кода, пойти в таком виде в гости или на свидание.
  • Свитера, свитшоты, толстовки. Отличные вещи спортивного и полуспортивного стиля, которые сочетаются с кроссовками. Снизу необязательно надевать именно спортивные брюки. Это могут быть, например, джинсы или штаны цвета хаки.
  • Джинсовые брюки. Универсальная классика, которая прекрасно сочетается с такой обувью, как кроссовки.

Так как сейчас никаких строгих законов в мире моды нет, можно самостоятельно экспериментировать и сочетать самые разные вещи.

Смотрите также:

Как выбрать детское платье

Что такое одежда фэмили лук и как ее выбрать http://kupidonchik.org/chto-takoe-odezhda-femili-luk-i-kak-ee-vyibrat/.

Интересности на тему: Как сшить платье балахон своими руками быстро

Классные советы в статье "Из каких тканей шьют детскую одежду" здесь.

Главное чтобы это всё гармонично выглядело.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля