С какими вкусами выпускается жвачка Trident

С какими вкусами выпускается жвачка Trident

В советские времена жевательная резинка была, чуть ли не пределом мечтаний не только детей, но и их родителей. Сейчас такой товар в широчайшем ассортименте доступен в магазинах нашей страны. В последние годы многие люди стадии подходить к ее выбору осознанно, чтобы использовать правильно и по назначению, получать пользу. Всем этим требованиям отвечает жевательная резинка Trident. Приобрести ее можно в специализированных интернет-магазинах, например, на сайте freetime-msk.ru.

Что это такое

 2aqwf42g

Trident – это настоящая легенда. Впервые жевательная резинка появилась в США в 1964 году и стала настоящим хитом.

Уже тогда, чрезмерное потребление сахара было для американской нации серьезной проблемой. А это новый продукт, не содержащий сахар, одобренный ассоциацией стоматологов! Конечно, над упаковкой и подачей хорошо поработали и маркетологи, но достоинства продукта очевидны.

Главными преимуществами Trident являются:

  • Эффект щадящего легкого отбеливания зубов
  • Отсутствие сахара
  • Польза для всей ротовой полости
  • Низкий уровень калорийности
  • Широкий ассортимент вкусов.

И еще одно преимущество в том, что теперь необязательно ехать в Америку, чтобы купить эту жвачку или просить кого-то привезти ее.

Можно заказать любимые вкусы с доставкой по интернету.

С какими вкусами выпускается жевательная резинка Trident

u4zzbhqi 

В основном это вкусы ягод, фруктов, среди которых много экзотических.

Либо это сочетание нескольких вкусов. Причем, производитель даже здесь остается верен себе, используя для придания вкуса не ароматизаторы и другие химикаты, а натуральные компоненты.

Очень популярны такие вкусы, как:

  • Корица
  • Лайм с клубникой
  • Тропический фруктовый микс
  • Мята
  • Дыня с арбузом
  • Перечная мята
  • Малинка и лимон

Люди более старшего поколения, которые только сейчас попробовали Trident, признаются, что давно не испытывали подобных ощущений.

Все дело в качестве, вкусах, их насыщенности. Это именно те самые, появившиеся впервые на территории стран СНГ жевательные резинки из Европы и Запада. Потом большая их часть стала производиться в нашей стране и сильно уступала по вкусовым и остальным качествам оригиналам.

Смотрите также:

Как приготовить мясо по техасскому методу в смокере

Обзор ассортимента закусок к новогоднему столу от компании "Bonne Bouffe" http://kupidonchik.org/obzor-assortimenta-zakusok-k-novogodnemu-stolu-ot-kompanii-quot-bonne-bouffe-quot/.

Интересности на тему: Как сделать мохито без мяты и лайма?

Классные советы в статье "Что нужно для приготовления суши Филадельфия" здесь.

А Trident, который дол сих пор выпускается в США, верен своим традициям. Идеальный вариант для тех, кто соскучился по качественной жевательной резинке. Хотя, приобрести ее может любой желающий, чтобы заменить классическую продукцию с сахаром из масс-маркета. Подойдет и для детей, ведь нет сахара и компоненты натуральные.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля