Сабина Белли из Pomellato Стала первой женщиной, получившей награду "Маркетолог года"

Сабина Белли из Pomellato Стала первой женщиной, получившей награду "Маркетолог года"

3e5wkakm

НАГРАДА БЕЛЛИ: главный исполнительный директор Pomellato Group Сабина Белли - первая женщина, получившая награду "Маркетолог года 2021" от Итальянского маркетингового общества Societa Italiana Marketing, научной ассоциации, состоящей из всего академического маркетингового сообщества.

Эта ежегодная награда присуждается кандидатам из мира бизнеса и менеджмента, которые наилучшим образом представляют идею превосходства Made in Italy. Кандидаты также должны продемонстрировать, что они активно преследуют экономические и социальные ценности в соответствии с SIM. Получая награду, Белли сказала, что хотела бы посвятить ее "многим женщинам, которые даже сегодня сталкиваются с серьезными различиями в своей профессиональной карьере.

Я всегда считал, что помимо получения прибыли необходимо создавать "смысл" и идентичность". Белли, которая была назначена генеральным директором Pomellato в 2015 году, начала свою карьеру в рекламе в Ogily & Mather and Young & Rubicam.

Она присоединилась к отделу роскоши L'Oreal Luxe в 1991 году, сначала в качестве менеджера по продуктам Helena Rubinstein, а затем в качестве международного бренд-менеджера Giorgio Armani fragrances. В 1996 году она перешла в LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, где занимала должности международного бренд-директора Christian Dior Parfums, международного бренд-менеджера Veuve Clicquot Ponsardin и исполнительного вице-президента бренда Bulgari.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на высокопоставленных послов бренда Blackpink

Трейси Эллис Росс в оранжевом костюме Alice + Olivia для презентации Pattern Beauty U. K. http://kupidonchik.org/treysi-ellis-ross-v-oranzhevom-kostyume-alice-olivia-dlya-prezentatsii-pattern-beauty-u-k/.

Интересности на тему: Барби выпускает куклу Дэвида Боуи С Красной Кефалью, Выразительными глазами и элегантным костюмом, чтобы отпраздновать 50-летие ‘Красавчика Дори’

Классные советы в статье "Экспоненты Выставки Pitti Filati Демонстрируют Стойкость, Несмотря На Трудности" здесь.

Она присоединилась к родительской компании Pomellato Kering в апреле 2015 года. Belli через Pomellato стремится распространять идеи расширения прав и возможностей женщин, одновременно расширяя охват компании рядом различных сообществ, продвигая инклюзивность, защиту окружающей среды и равенство, запустив в 2017 году коммуникационную платформу Pomellato for Women.

Под ее руководством бренды Pomellato и DoDo добились 100-процентной ответственной закупки золота. "По моему мнению, Pomellato и DoDo являются и должны быть пионерами, приверженными устойчивому развитию и инклюзивности, с ощутимыми действиями", - сказал Белли. "От неустанного поиска новых методов экологически чистых закупок сырья до многочисленных инициатив в защиту окружающей среды, до нашей приверженности равенству и расширению прав и возможностей женщин, я надеюсь, что моя награда вдохновит менеджеров завтрашнего дня не только производить, но и "делать", поскольку это будет служат созданию большей ценности для компании и всего мира".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля