Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне

Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне

Хотя у компании нет магазина в Хэмптонсе, Saks Fifth Avenue делает свое присутствие известным на Востоке.

В течение всего лета здесь проходит серия ужинов с участием дизайнеров, влиятельных людей и представителей СМИ. 14 июля в ресторане Саутгемптона состоится праздничный ужин, который проведут генеральный директор Saks Марк Метрик и актриса, телеведущая и музыкальная исполнительница Кеке Палмер, получившая премию "Эмми". Состоятся еще три летних мероприятия, в том числе встреча с дизайнером Джозефом Альтузаррой у него дома.

С июля по День труда Saks будет сотрудничать с Blade. В течение трех избранных выходных (с 15 по 16 июля, 5 и 6 августа и 2 и 3 сентября) при регистрации заезда гости, которые летают на Blade, получат подарок от Saks, в том числе эксклюзивные косметические средства от U Beauty.

Смотрите также:

Год/Проект Весна 2023

Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого http://kupidonchik.org/sotrudnichestvo-loveshackfancy-i-hurley-rasshiryaetsya-do-oslepitelnyih-bikini-shlyap-dalnoboyshhikov-i-mnogogo-drugogo/.

Интересности на тему: Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке

Классные советы в статье "Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды" здесь.

Кроме того, в эти выходные посетителям Blade flyers будут предложены коктейли Saks in the city от L'Avenue в Saks in Blade lounge. В преддверии Дня труда Saks оборачивает Hampton Jitneys фирменным дизайном sunset cloud из своей весенней кампании.

Третий год подряд Saks предлагает доставку в тот же день из нью-йоркского флагмана в Хэмптонс. В течение Дня труда, с понедельника по пятницу, клиенты могут получать доставку в тот же день, если они разместят заказ до 10 утра по восточному времени за плату в размере 25 долларов США. Услуга доступна для Амагансетта, Бриджхемптона, Ист-Хэмптона, Монтаука, Саг-Харбора, Сагапонака, Саутгемптона, Уэйнскотта, Уотер-Милла и Уэстхемптона.   tc0pwcvj

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля