Самые покупаемые модели золотых серьг в 2016 году в магазине Gold Sail

Самые покупаемые модели золотых серьг в 2016 году в магазине Gold Sail

Результаты многих исследований показывают: практически все мужчины считают самым соблазнительным женским украшением золотые сережки.

Самые покупаемые модели золотых серьг

Больше всего привлекает их неброскость и изящество. Такие ювелирные изделия игриво сверкают за локонами, а в случае заколотых волос акцентируют внимание на открытых плечах и шее.

Женские серьги из золота бывают самых разнообразных форм и видов. Оригинальные по дизайну, они подчеркивают черты лица и прическу женщины, делая ее внешность более привлекательной и нарядной.

Удачно подобранные украшения дополняют наряд, а также помогают проявить свой стиль. Ну а индивидуальность всегда заслуживает уважения и привлекает восхищенные взгляды.

Купить серьги из золота в Киеве можно даже находясь дома. Вы сможете в спокойной обстановке выбрать понравившуюся модель, оценить ее качества и принять обдуманное решение.

Популярные модели сережек

Популярные модели сережек

Благодаря изяществу золотых украшений в уши, они стали очень популярными среди разных по возрасту, полу и социальному статусу дам.

Ведь каждая женщина желает иметь этот роскошный аксессуар. Наиболее покупаемыми в 2016 году в магазине Gold Sail стали модели:

  1. С драгоценными камнями. Выбор вставки достаточно широк: жемчужины, бриллианты, топазы, аметисты, сапфиры, изумруды, гранаты и т.д. Благодаря такому разнообразию женщины могут подобрать подходящий для себя вариант. Часто сережки с камнями выбирают мужчины, готовя подарок своим любимым дамам.
  2. В виде бабочек и цветков. Они отличаются нежностью и изяществом. Такие украшения нередко дарят юным девушкам, подчеркивая их молодость и естественную красоту.
  3. Подвески. Их удлиненная форма визуально удлиняет шею, за счет чего подчеркивает стройность женщины. Такие изделия часто покупают для торжественных событий, подбирая под вечернее платье.
  4. Гвоздики. Хотя они по своей форме являются самыми простыми, однако их популярность никогда не падает. Их носят как взрослые, так и дети. Их надевают по поводу особого случая и носят каждый день с повседневной одеждой. Универсальность - вот главный секрет популярности пуссетов.
  5. С шариками. Выглядят дорого и оригинально. Придают образу некого шарма благодаря визуальной тяжести украшения. Популярны среди молодых девушек.

Где купить золотые серьги?

Популярные модели сережек

Традиционно ювелирные украшения покупали в салонах. Однако с ускорением темпа жизни в современном мире все больше покупателей отдают предпочтение интернет-магазинам.

Такое решение вполне оправдано: в онлайн каталоге представлен большой ассортимент изделий с фото, цена ниже, чем в магазинах, еще и действует доставка. Экономия времени и денег.

Интернет-магазин Gold Sail предлагает рассмотреть варианты золотых сережек для себя или на подарок близкому человеку.

Доставка по Киеву и Украине. Также вы можете подобрать к серьгам кольцо, цепочку с кулоном или браслет по доступной цене.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как почистить золотые серьги.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля