Самые стильные моменты Марго Робби За Последние годы

Самые стильные моменты Марго Робби За Последние годы

ey23zoqy

Марго Робби, одному из самых стильных и известных лиц Голливуда, в субботу исполняется 32 года.

После своей прорывной роли Наоми Лапалья в популярной мрачной комедии 2013 года “Волк с Уолл-стрит” австралийская актриса снялась в нескольких крупнейших фильмах мира и подписала контракты с высокопоставленными представителями люксовых брендов, одним из которых является Chanel. Хотя она много лет тесно сотрудничала с Chanel и ее тогдашним креативным директором Карлом Лагерфельдом, в конце концов в марте 2018 года ее назвали послом бренда.

Сообщается, что Робби является последним послом, выбранным легендарным немецким кутюрье перед его смертью в феврале 2019 года. связанный: Просмотрите галерею выше, чтобы увидеть некоторые из самых модных образов Марго Робби за последние годы. Робби надевал некоторые из самых запоминающихся творений французского дома моды класса люкс на такие мероприятия, как вручение премии "Оскар", "Золотой глобус" и кинопремьеры.

Одним из самых заметных образов было ее платье на церемонии вручения премии "Оскар" в 2018 году. Белое платье, сшитое по индивидуальному заказу самим Лагерфельдом, украшено замысловатой драпировкой с открытыми плечами и вышивкой, а также сумкой и украшениями в тон.

Она носила короткую стрижку боб, которая должна была соответствовать настроению 90-х, к которому стремились она и ее давний стилист Кейт Янг. Ее наряды для пресс-тура для фильма 2019 года “Однажды в Голливуде” включали множество платьев и причесок, которые отдавали дань уважения голливудским иконам моды, таким как Лорен Хаттон и Шэрон Тейт, последнюю из которых Робби сыграла в фильме. Для мероприятий актриса также надевала такие вещи, как Valentino, Miu Miu, Prada, Versace, Zimmermann и другие, тесно сотрудничая с Янгом в течение многих лет.

Стилист также работает с другими звездами, такими как Сиенна Миллер, Селена Гомес и Дакота Джонсон. На протяжении всей своей карьеры Робби снималась в таких фильмах, как “Фокстрот танго виски”, “Я, Тоня”, “Мария, королева Шотландии”, “Бомба” и “Хищные птицы”, среди прочих.

Смотрите также:

Хайди Клум зажигает на "Позднем шоу" в красочном платье Missoni Maxidress с зигзагообразным вырезом, чтобы рассказать о "Создании образа"

Курорт Рошас 2023 http://kupidonchik.org/kurort-roshas-2023/.

Интересности на тему: Курорт Хуэйшань Чжан 2023

Классные советы в статье "Возвращение к Культовому Стилю Принцессы Дианы Из Архива Fairchild" здесь.

Она также продюсировала несколько успешных проектов, таких как сериалы Hulu “Куколка”, “Многообещающая молодая женщина” и мини-сериал Netflix “Горничная”. Она была номинирована на множество наград, включая две премии "Оскар" и три "Золотых глобуса".

Робби был приглашен на главную роль в фильме Греты Гервиг “Барби”, где он сыграет главную роль вместе с Райаном Гослингом, который сыграет Кена. Выход фильма запланирован на июль 2023 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля