Санатории Моршина – планируем качественный отдых

Санатории Моршина – планируем качественный отдых

Моршин – это один из наиболее популярных гастроэнтерологических курортов Украины. Этот прекрасный город расположен в предгорье Карпат, недалеко от Трускавца.

Санатории Моршина

Там потрясающая природа – величественный парк, лес, холмы, живописная долина и озеро. Помимо этого, туристы предпочитают Моршин за его уникальные источники минеральной воды, которая успешно применяется в лечении гастроэнтерологических заболеваний и озокерит, используемый в оздоровительных процедурах.

Если цель приезда на курорт – это некие медицинские показатели, то санатории Моршина - наиболее удачный вариант места отдыха.

Данные заведения – символ качества, полезного и интересного отдыха, который в полной мере удовлетворит любой вкус и кошелек. Санаторная зона находится далеко от городского шума, там легко настроиться на покой и гармонию с природой.

Санатории Моршина – выбираем заведение

Санатории Моршина

На курорте Моршин санатории – это эффективный способ поправить здоровье. Важно понимать, что для достижения видимого результата необходимо находиться в заведении не менее 14 дней.

Помимо лечебно-профилактических целей санатории Моршина порадуют своих гостей великолепной организацией досуга. Наиболее популярные заведения - «Днестр», «Черемош», «Жемчужина Прикарпатья», «Лаванда», «Аркадия». Преимущества отдыха там неоспоримы:

  • Богатая инфраструктура санаториев Моршина не позволит заскучать – помимо собственных бюветов, на территории заведений можно найти рестораны, спортивные площадки, салоны красоты, бильярдные, бассейны, СПА-комплексы, библиотеки, детские зоны и многое другое;
  • Широкий ряд возможностей для активного отдыха – рыбалка, кино, театр, занятия конным спортом, походы, прогулки, экскурсии (скалы Довбуша, термальные источники, национальный парк, замки и церкви, водопад Шепот и озеро Синевир, Межгорье и др.);
  • Грамотно разработанное питание по рекомендациям диетолога, возможность коррекции рациона, приготовленные «здоровым» способом блюда, детское меню;
  • Высококачественное лечение в собственных медицинских центрах, консультации врачей, скорая помощь;
  • Широкий ряд оздоровительных процедур – грязетерапия, озокеритотерапия, лечебная физкультура, физиотерапия, услуги косметолога и психотерапевта и др.;
  • Возможность выбрать наиболее подходящее заведение, опираясь на личные предпочтения, цель поездки, выделенный бюджет, рейтинг, место расположения, наличие необходимых услуг и тд.

Купить путевку в санатории Моршина рекомендуется на сайте компании «Карпаты Круиз», где есть возможность предварительно ознакомиться с подробной актуальной информацией касательно каждого заведения, а так же воспользоваться помощью специалистов.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про санатории Моршина.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля