Sans Gene запускает капсулу Bloody Dior на Неделе моды в Париже

Sans Gene запускает капсулу Bloody Dior на Неделе моды в Париже

io2zgajf

Sans Gene — французская фраза, которая переводится как "бесстыдный" или "без смущения", — это не только девиз основательницы Кэролайн Маккол, но и прозвище ее нового бренда.

После презентации в Лос-Анджелесе в июне, набитой знаменитостями, Маккол привез бренд gender-fluid в Париж для его большого дебюта на интимном ужине с Bloody Dior, Bloody Osiris, Luka Sabbat, Addison Rae и Jaden Smith. Он также отметил первое сотрудничество молодого бренда - летнюю капсулу с Bloody Dior.

Маккол хотела провести официальную презентацию во время Недели моды в Париже, поскольку город занимает для нее особое место. Это место, где она нашла убежище после бурного личного периода. “Когда я переехала в Париж, я действительно начала выздоравливать”, - сказала она WWD. “В то время я был бесстыден.

Я стал открытой книгой и стал другим человеком. Это место, где я вырос”.

Отсюда и название Sans Gene. Это первый набег Маккола на моду после изучения предметов роскоши в бизнес-школе.

Она основала бренд во время пандемии как реакцию на пожизненную борьбу с тревогой, биполярным расстройством и своей сексуальностью, когда росла в политической семье в консервативном Техасе. У нее большие мечты, и она сказала, что открывает нечто большее, чем просто линию одежды.

Маккол рассматривает Sans Gene как платформу, помогающую людям с их психическим здоровьем и поощряющую их быть “непримиримыми самими собой”. “Я в основном деловой человек, стоящий за этим брендом”, - сказала Маккол, добавив, что она выросла “в окружении бизнесменов. ”Ее дедушка - Clear Channel, ныне iHeartMedia, соучредитель Лоури Мэйс. Sans Gene финансируется семьей, и это позволило ей нанять небольшой штат сотрудников, включая оперативную группу, которая контролирует производство и логистику.

Она также привлекла ряд креативщиков для руководства отделом дизайна, сначала Викторию Зито, а теперь Лили Барнс, недавнюю выпускницу Школы дизайна Род-Айленда. “У меня нет опыта работы в области дизайна, но я действовала очень тесно в качестве помощника по моде, мы постоянно обменивались идеями друг с другом. Многие элементы, которые вы видите в одежде, на самом деле были моими идеями”, - сказала она о первой коллекции, которая включает в себя мягкие толстовки, футболки с принтом и бомберы-трансформеры.

Эта динамика продолжилась и с Барнсом, которого она считает долгосрочным членом команды. ”Я никогда в жизни ни с кем так хорошо не работал", “ сказал Маккол. “Она из тех, кто отдает себя полностью”. Теперь Sans Gene привлекла Bloody Dior для капсульной линии, запущенной в Париже.

Он присутствовал на вечеринке soft launch бренда, где они познакомились. “У нас была какая-то органическая связь”, - сказал Маккол. “Он сказал мне, что он начинающий дизайнер, и он знал, что я тоже начинающий бренд. ”Эти двое назначили встречу на следующий день, обменялись идеями друг с другом, и — бум! — Родился кровавый Диор без Джина Икс. “Это было очень сыро, аутентично.

У него блестящий ум. ” “Мы сошлись во мнении о значении бренда”, - сказал он WWD на торжественном ужине с видом на сады Лувра. “Независимо от того, насколько мы выросли или насколько мы малы, мы все проходим через это и должны преодолевать смущение, и я чувствую, что бренд Sans Gene пытается объяснить молодежи, а также людям, что вы можете преодолеть смущение, и я чувствую, что именно это пытаются сделать изделия и одежда чтобы выразить. ” Bloody Dior помогал Вирджилу Абло в Off-White и стоит за перепадами настроения бренда, но это первый раз, когда он заявляет о себе как о дизайнере, что является “большим шагом” и пробует почву для более крупных проектов, сказал он. Коллекция состоит из черно-белой рубашки на пуговицах с графическим рисунком воздушного шара Bloody Dior и ковбойской шляпы, инкрустированной Swarovski, призванной соединить стиль его родного города Гарлема, штат Нью-Йорк, и Парижа.

Предстоящая осенняя коллекция будет “более структурированной, возвышенной и высококлассной”, сказал Маккол. Ткани закупаются и производятся в Италии, поставляются по цене 190 долларов за рубашку и 528 долларов за бомбер, что доступно ее целевой аудитории.

Смотрите также:

Gucci Представляет Коллекцию домашних животных

SIL и Interfiliere Возвращают Париж После двухлетнего Перерыва http://kupidonchik.org/sil-i-interfiliere-vozvrashhayut-parizh-posle-dvuhletnego-pereryiva/.

Интересности на тему: Показ от Valentino Couture в Риме - способ вернуть городу долг

Классные советы в статье "Социальные сети взорвались, когда Ким Тэхен из BTS и Лиза из Blackpink посетили шоу Селин" здесь.

Но больше, чем одежда, Маккол сказала, что хочет создать сообщество поддержки психического здоровья. “Речь идет не только об одежде, но и о том, как мы можем помочь людям. Что мы на самом деле можем сделать с активациями? Как мы можем сесть, создать сообщество, поговорить с реальными людьми, наладить эти связи?” В настоящее время разрабатываются планы проведения очных мероприятий позже в этом году, которые будут продвигаться через Instagram.

Тем временем бренд делает пожертвования благотворительной организации Nami по охране психического здоровья. Хотя бренд все еще молод и еще не вышел за рамки выпускных вечеринок, Маккол сказал, что знаменитости не находятся в центре внимания. “Я думаю, нам нужно утвердиться как бренд, чтобы нормальные люди захотели прийти и захотели участвовать”, - сказала она, добавив: “Sans Gene - это страсть, и это способ достичь моей цели, помочь людям по-настоящему соединиться и просто спросить: "Как ты действительно это делаешь?”

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля