Сара Джессика Паркер откроет новый магазин в Вест-Виллидж

Сара Джессика Паркер откроет новый магазин в Вест-Виллидж

xfslahfq

Сара Джессика Паркер открывает новый магазин в Вест-Виллидж. В посте в Instagram в пятницу днем Паркер сообщил, что компания открывает новый флагманский магазин SJP Collection на углу улиц Бликер и Перри. "Большой шаг в большом городе! Мы упаковываем нашу обувь, наши сердца и наш новый флагман #sjpcollection на великолепном углу улиц Бликер и Перри-стрит в самом сердце Вест-Виллидж в Нью-Йорке. За углом от крыльца девушки, которую я хорошо знаю, и района, который мы с радостью теперь называем домом", - написал Паркер.

Она сказала, что они откроют магазин в “самом ближайшем будущем. ” В настоящее время магазин украшен настенной росписью обуви с надписью "SJP от Сары Джессики Паркер. Скоро Будет. " С апреля 2020 года у Parker есть обувной бутик на Западной 54-й улице, 31.

Этот магазин - бывший дом бутика Маноло Бланика. Бывшим деловым партнером Паркера в SJP был покойный Джордж Малкемус, который помог превратить Blahnik в крупный бренд в США. Этот бутик закроется 19 июня.

Паркер закрыла свой магазин в морском порту на Саут-стрит, которым она владела с лета 2018 года. На прошлой неделе Parker запустила линию обоев в Wallshoppe.

Связаться с официальными лицами компании Паркера для получения комментариев не удалось. В апрельском интервью Паркер рассказала о своей любви к розничной торговле и о важности постоянного присутствия.

Смотрите также:

Диета Начинается с понедельника И запускается исключительно в Nordstrom

Люксовые Бренды Играют Ключевую Вспомогательную Роль Во Время Платинового Юбилейного Уикенда http://kupidonchik.org/lyuksovyie-brendyi-igrayut-klyuchevuyu-vspomogatelnuyu-rol-vo-vremya-platinovogo-yubileynogo-uikenda/.

Интересности на тему: Кейт Миддлтон одета в платье Стеллы Маккартни на усыпанный звездами Платиновый юбилейный конкурс

Классные советы в статье "Дэниел Лисмор, Vanity Milan, участвует в показе Платинового юбилея" здесь.

Она сказала, что есть такая штука в том, чтобы иметь свой собственный магазин, иметь ключи от магазина, стоять у кассы и приветствовать кого-то. Она сказала, что ей нравится бросать перед ними идеи и бежать на склад. “Это старомодный способ общения с людьми.

Это немедленное удовлетворение, даже если вы не совершаете продажу”, - сказал Паркер.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля