Sarabande откроет Второй аванпост в Тоттенхэме, Северный Лондон

Sarabande откроет Второй аванпост в Тоттенхэме, Северный Лондон

mechd0ek

ЛОНДОН — Sarabande растет и расширяется — строит 15 творческих студий и выставочное пространство в северном лондонском районе Тоттенхэм.

Благотворительный фонд, основанный Ли Александром Маккуином, в конце этого года откроет свое новое здание под названием Sarabande High Road в творческом квартале под названием Paxton17. Трино Веркаде, попечитель-основатель Фонда Sarabande, который поддерживает новые таланты в области моды, искусства, дизайна и ремесел, сказал, что потребность в недорогих студиях художников в британской столице выше, чем когда-либо: "А также ощущается нехватка практических советов для начинающих талантов.

Сарабанда отвечает на эти вопросы. Она добавила, что Тоттенхэм признан экономически неблагополучным районом, "но одна область, где он процветает, - это креативные индустрии.

Сарабанда-Хай-роуд станет важной частью создания нового культурного центра в Тоттенхэме. "Проект также поддержит местное возрождение путем восстановления и развития исторически значимых грузинских таунхаусов. Местным художникам и дизайнерам будет предоставлено место в студиях“, и фонд стремится стать неотъемлемой частью сообщества.

Это также означает, что местным жителям не придется ездить в центр Лондона, чтобы познакомиться с передовым искусством и культурой. Это будет прямо у них на пороге”. На протяжении многих лет студии в существующей штаб-квартире Sarabande на Хартфорд-роуд в Хакни, на северо-востоке Лондона, принимали и поддерживали лондонских дизайнеров и бренды, включая Крейга Грина, Джона Александра Скелтона, Ауробороса, Кастро Смита, Молли Годдард, Бьянку Сондерс и Кэти Робертс-Вуд.

Фонд открылся в 2015 году, и с тех пор он стал наставником более 130 креативщиков из 31 страны. Он предлагает деловые и практические советы в своей роли творческого бизнес-акселератора, а также предоставляет художникам свободное пространство для выставок, продаж, расширения и изучения своей практики.

Пространство будет занимать два исторических таунхауса со студиями, которые можно будет арендовать художникам и дизайнерам примерно за 1 фунт, или 1,25 доллара, за квадратный фут. Сарабанда сказала, что помещения будут предоставлены тем креативщикам, которые работают уже несколько лет, “но им нужно сделать следующий, большой скачок.

Смотрите также:

Показ Тома Брауна 2023

Дортмундская "Боруссия" предлагает американским болельщикам официальную сделку с Лигой http://kupidonchik.org/dortmundskaya-quot-borussiya-quot-predlagaet-amerikanskim-bolelshhikam-ofitsialnuyu-sdelku-s-ligoy/.

Интересности на тему: Марк Бувер Представляет коллекцию высокой моды с фильмом

Классные советы в статье "Ди Оклеппо откроет Pop-up на Миконосе" здесь.

Фонд помогает создавать одноранговые сообщества и является домом для тех чрезвычайно талантливых креативщиков, которые часто не вписываются в другие места или оказываются в тупике". Таунхаусы будут служить домом Сарабанды в Тоттенхэме около трех лет, в то время как постоянное место, расположенное вдоль улицы 808 High Road, будет восстановлено и преобразовано в студии.

План состоит в том, чтобы преобразовать это здание с помощью финансирования местной лотереи, а также добавить сад скульптур и общественное кафе?.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля