SEC проверяет право собственности Райана Коэна на продажу акций Bed Bath &Beyond
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) расследует владение миллиардером Райаном Коэном акциями Bed Bath &Beyond и их неожиданную продажу, сообщает The Wall Street Journal в четверг. SEC запросила у Коэна информацию о его сделках и его контактах с должностными лицами или директорами розничной сети товаров для дома, говорится в отчете со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом. Регулятор также запросил записи у некоторых нынешних и бывших членов правления компании, сообщает WSJ. Ванна в постели и усилитель, Beyond и SEC не сразу ответили на запросы Reuters о комментариях.
Связаться с Коэном для получения комментариев в ближайшее время не удалось. Коэн, который в настоящее время является председателем правления GameStop, сообщил о приобретении почти 10% акций Bed Bath &Beyond в марте 2022 года и хотел, чтобы компания изучила стратегические альтернативы, которые включали бы полную продажу.
Смотрите также:
НПО требуют правосудия в отношении убитого профсоюзного лидера Бангладеш http://kupidonchik.org/npo-trebuyut-pravosudiya-v-otnoshenii-ubitogo-profsoyuznogo-lidera-bangladesh/.
Интересности на тему: Bally открывает новую эру с последней рекламной кампанией
Классные советы в статье "Стюарт Веверс празднует десятилетие в Coach" здесь.
В том же месяце Bed Bath &Beyond и Cohen достигли соглашения о включении трех новых директоров в совет директоров компании, и ритейлер согласился поискать альтернативы для своего детского отделения buybuy. Однако в августе отчет регулирующих органов показал, что Коэн покинул свой пост в компании после ошеломляющего роста в течение месяца.
В апреле Bed Bath &Beyond подала заявление о банкротстве по главе 11.