Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня

Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня

awxwskrb

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО: Хеди Слиман и Селин закроют Неделю мужской моды в Париже в этом месяце живым показом на подиуме.

Согласно официальному календарю, опубликованному Федерацией высокой моды и моды, руководящим органом французской моды, 26 июня Селин будет выступать в 9:30 вечера по центральноевропейскому времени, завершая шесть дней, в течение которых будет проведено 76 физических мероприятий из общего числа 84. Мужские показы весеннего сезона 2023 года запланированы на 21-26 июня.

Один из лидеров и шоуменов menswear, Слиман известен своими требовательными физическими демонстрациями с ослепительными механическими приспособлениями и освещением, оригинальной музыкой и очень специфическим кастингом, который искажает высокие, молодые и очень худые. Во время пандемии дизайнер переключился на фильмы о моде, снимая свои передвижные камеры с дронов во французских замках, скейт-парках и автодромах, и не спешил возвращаться на взлетно-посадочную полосу.

Он представил женскую коллекцию Celine на осень 2022 года онлайн 4 мая, как раз в тот момент, когда другие европейские бренды начали показы своих предложений resort 2023. Возвращение Селин добавляет еще одну привлекательность предстоящей Неделе моды в Париже, на которой в мужской календарь вернется множество известных имен, в том числе Comme des Garcons Homme Plus, отсутствовавший с начала пандемии COVID-19, Junya Watanabe Man, Thom Browne и Givenchy.

Смотрите также:

Курорт Улла Джонсон 2023

Курорт Финни 2023 http://kupidonchik.org/kurort-finni-2023/.

Интересности на тему: Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube

Классные советы в статье "Команда Cardi B и Reebok для новой коллекции, вдохновленной "Enchantment"" здесь.

Кроме того, 23 июня в 4:30 вечера по центральноевропейскому времени состоится дебют Майка Амири из Лос-Анджелеса в Париже. Как сообщается, лондонский Крейг Грин, который перенес свое шоу в Париж в январе 2020 года и отказался от цифровых форматов на протяжении всей пандемии, и антверпенская Namacheko также продемонстрируют свои коллекции весны 2023 года в формате подиума.

Все расписание на весну 2023 года будет по-прежнему доступно через цифровую платформу FHCM, а прямые трансляции и предварительно записанные фильмы будут транслироваться в течение запланированного времени каждого бренда. смотрите также: Специальные Показы Мужской Одежды Возвращаются Джон Эллиотт, KidSuper, покажет в Париже во время Недели мужской моды Celine Сочетает Гендерные аспекты С Новыми Духами от Hedi Slimane

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля