Сэм Макнайт запустит NFT

Сэм Макнайт запустит NFT

ssp4phkh

КРИПТО-ПРИЧЕСКИ: Чтобы отпраздновать переиздание своей книги “Волосы Сэма Макнайта”, знаменитый парикмахер запустит три разных NFT в августе. 1.

NFT воссоздают образы моделей-муз Макнайта и его давних коллег Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Джиджи Хадид, которые появляются в его книге. Лаура Лайне, художница из Хельсинки, нарисовала эти три произведения искусства вручную.

Ограниченная серия NFT будет выпущена на WEYU и Zilliqua в августе. 1 в полдень по восточному времени, по цене за единицу в 240 долларов. (Оплата может быть произведена с помощью кредитных карт или криптовалюты. ) Выручка от их продажи пойдет в Beauty Banks, благотворительную организацию по борьбе с бедностью в области гигиены, базирующуюся в Великобритании. Покупатели NFT получат книгу Макнайта, которая впервые появилась на рынке в 2017 году и имела успех при распродаже.

В продаже также будут подписанные экземпляры книг, гравюры, подарки и доступ к мероприятиям, среди прочего. Книгу Макнайта можно будет приобрести за 80 фунтов на сайте Sammcknight.

Смотрите также:

Журнал Vogue и Энни Лейбовиц под огнем критики за статью для обложки "Первая леди"

Asantii стремится стать Первым в мире Африканским Глобальным Модным брендом http://kupidonchik.org/asantii-stremitsya-stat-pervyim-v-mire-afrikanskim-globalnyim-modnyim-brendom/.

Интересности на тему: Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music

Классные советы в статье "Внутри бурных отношений Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио, которые приняли неожиданный оборот" здесь.

Com, начиная с августа. 2. “Я тот, кто смотрит вперед. Я принимаю новое и нахожу перемены захватывающими, потому что они дают возможность учиться и расти”, - говорится в заявлении Макнайта. “Индустрия моды быстро развивается, и я рассматриваю NFT как новый захватывающий этап для таких создателей, как я, чтобы продемонстрировать свою работу.

Я в восторге от того, как Лора поместила волосы в центр каждого NFT таким смелым, креативным и забавным способом ”. Макнайт назвал WEYU “экосистемой, созданной для креативщиков, поэтому они были очевидным выбором для партнерства”, - сказал он. " Они открывают для себя работы художников, но они также делают несколько запутанный мир NFT более доступным. Zilliqua - это углеродно-нейтральная инициатива, что делает их также идеальным партнером ”. “Вместе с Zilliqua мы очень рады раздвинуть границы творчества, искусства и блокчейн-технологий, позволив создателям и рассказчикам, таким как Макнайт, войти в мир NFT”, - сказала Кэролайн Джонова, главный операционный директор WEYU.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля