Сен-Лоран приглашает шесть фотографов для последнего Селфи-проекта

Сен-Лоран приглашает шесть фотографов для последнего Селфи-проекта

nueyga2p

ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА: Для седьмой главы художественного проекта Self художественный руководитель Saint Laurent Энтони Ваккарелло пригласил не одного, а шесть фотографов — все под эгидой Magnum Photos.

Более того, созданные ими эксклюзивные работы будут выставлены одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Сеуле и Шанхае с четверга по 12 июня в попытке “неосязаемо соединить мир”, - заявил французский модный бренд. Оливия Артур из Лондона, которая является президентом международного фотографического кооператива, представит свои работы о том, как мы соприкасаемся, соединяемся и относимся друг к другу.

Жители Нью-Йорка откроют для себя колорит Пиньяты, Цветочных и Модных районов центра Лос-Анджелеса глазами уличного фотографа Алекса Уэбба. В Париже это ощущение пребывания между мирами, которое опытный бельгийский фотограф Гарри Грюйерт исследовал во взаимодействии света, прозрачности и отражений, вдохновленный своим пожизненным увлечением аэропортами.

Три гостя Magnum Photos будут представлены в Азии. Дэсон Ли из Парижа продемонстрирует свои размышления о внутреннем "я" после карантина из-за COVID-19 в Сеуле весной 2020 года.

Такахаси Хомма рассматривает взаимосвязь между модой и “Городом” — в его случае Токио, — а дуэт Birdhead, созданный Сон Тао и Цзи Вэйю, сопоставляет контуры городского пейзажа, одежды и тела с природными элементами Шанхая.

Смотрите также:

Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года

Курорт Лапуэнт 2023 http://kupidonchik.org/kurort-lapuent-2023/.

Интересности на тему: Etro Resort 2023

Классные советы в статье "MSGM Resort 2023" здесь.

Проект Self, запущенный в 2018 году во время Парижской фото ярмарки, задуман как художественный комментарий, увиденный через призму Сен-Лорана, и представляет свободу самовыражения.

Предыдущие итерации включали фильмы и фотографии, подписанные автором Бретом Истоном Эллисом, художником-перформансом Ванессой Бикрофт, фотографом Дайдо Мориямой, режиссером Гаспаром Ноэ, а также главу, куратором которой был гонконгский Вонг Кар Вай и режиссер Винг Шья.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля