Сен-Лоран продюсирует фильм Альмодовара

Сен-Лоран продюсирует фильм Альмодовара

jfo2gnyo

КУЛЬТУРНЫЙ КЛУБ: Продолжая демонстрировать свои культурные мускулы, Saint Laurent заявил, что спродюсирует 30-минутный англоязычный фильм испанского автора Педро Альмодовара.

Это вестерн с Итаном Хоуком и Педро Паскалем в главных ролях, съемки которого начнутся в августе, а релиз ожидается на еще не определившемся кинофестивале в 2023 году.

Все персонажи будут одеты в одежду и аксессуары Saint Laurent, разработанные его креативным директором Энтони Ваккарелло.

Ваккарелло сделал фильмы на заказ ключевой особенностью своего пребывания на этом посту, а Сен-Лоран продюсировал фильмы в дополнение к их созданию. Они являются частью его собственного проекта, который стартовал в 2018 году и задуман как художественный комментарий, увиденный через призму Сен-Лорана.

Смотрите также:

Спекуляции о повышении цен на Chanel Вызывают онлайн-безумие в Китае

Этим летом Louis Vuitton Устроил Два Важных мероприятия в Лос-Анджелесе http://kupidonchik.org/etim-letom-louis-vuitton-ustroil-dva-vazhnyih-meropriyatiya-v-los-andzhelese/.

Интересности на тему: Нолан Джерард Фанк обсуждает галстуки на вечеринке в Дельво

Классные советы в статье "Питер Марино обсуждает деньги в Chanel" здесь.

Предыдущие итерации включали фильмы и фотографии, подписанные автором Бретом Истоном Эллисом, художником-перформансом Ванессой Бикрофт, фотографом Дайдо Мориямой, режиссером Гаспаром Ноэ, а также главу, куратором которой был гонконгский Вонг Кар-Вай и режиссер Винг Шья. Фильм Ноэ дебютировал на Каннском кинофестивале в 2019 году.

Ваккарелло укрепляет связи между Saint Laurent и различными творческими областями, включая фотографию, искусство и дизайн, заказывая эксклюзивные работы, связанные с ценностями бренда, такими как самовыражение, предоставляя каждому художнику творческую свободу. Согласно IndieWire, который, как и WWD, принадлежит Penske Media Corp. , “Странный образ жизни” Альмодовара следует за парой отчужденных стрелков среднего возраста, причем большая часть действия происходит в пустынном районе испанского региона Альмерия, где Серхио Леоне, как известно, снял “Хороший, хороший Плохие и Уродливые. "

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля