Серебряные кольца: предпочтения звезд и как сделать свой выбор

Серебряные кольца: предпочтения звезд и как сделать свой выбор

Серебряные кольцаУкрашения из прохладного благородного металла любят многие знаменитости.

Джессика Альба не расстается с винтажным серебряным кольцом.

Вечерние платья актриса подбирает так, чтобы они сочетались с любимым аксессуаром.

Мэрайа Керри с удовольствием носит серебряное кольцо со вставкой в виде бабочки.

Звезда считает его одним из самых удачных приобретений: украшение выглядит стильно и визуально делает кожу более гладкой.

Дженифер Лопес по нраву сочетание классики и экстравагантности. Кольцо серебряное с зеленым крупным камнем необычной формы звезда носит несколько лет.

Другие украшения, купленные в тот же период, давно признаны надоевшими и отправлены на хранение в банковские ячейки, а кольцо из серебра не теряет симпатий своей хозяйки.

Чтобы купить серебряное кольцо, звезды все чаще открывают не дверь магазина, а крышку ноутбука. На виртуальных витринах представлено больше интересных моделей.

Обратите внимание, солидный интернет-магазин серебряных колец обязательно имеет сертификаты. Их фотокопии могут быть опубликованы на сайте, это удобно для покупателей.

Проверьте условия оплаты и доставки: должны быть реализованы подходящие вам варианты. Украшения выбирайте после того, как убедитесь, что этот магазин серебряных колец вас устраивает.

Как выбрать серебряное кольцо

Как выбрать серебряное кольцо

Идеальный аксессуар отвечает вкусу своей владелицы и не выходит из моды. Если вам нравятся массивные кольца, выбирайте украшение с крупным камнем или с металлическим «кружевом», закрывающим половину фаланги или больше.

Серебряные кольца с объемными вставками и «плетениями», в отличие от золотых, хорошо сочетаются с любым стилем одежды и могут подойти к деловому костюму.

Хотите, чтобы аксессуар был стильным и модным – обратите внимание на дизайнерские кольца серебряные. Они выпускаются не крупными сериями, а небольшими партиями.

При этом каждое украшение имеет собственную фактуру металла, камня и не является точной копией другого представителя той же модели.

Такое кольцо будет уникальным, неповторимым и неизменно модным: вещи, существующие в одном экземпляре, всегда в тренде.

Любите тонкие серебряные кольца, которые можно надевать как по одному, так и по два-три на палец, создавая комбинации по настроению?

Выберите несколько сочетающихся друг с другом украшений из одной коллекции и со временем пополняйте свой драгоценный «пазл» новыми кольцами из серебра.

Посмотреть элегантные, классические и необычные кольца из новых дизайнерских коллекций можно здесь.

Также смотрите на видео далее полезные советы о том, как выбрать обручальное кольцо.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля