Сервис для занятий онлайн фитнесом с персональным тренером MOTIFY и его преимущества

Сервис для занятий онлайн фитнесом с персональным тренером MOTIFY и его преимущества

Спортивные тренировки онлайн уже давно не являются каким-то новшеством. Есть огромное количество приложений с готовыми тренировками. В Инстаграме и других социальных сетях тренеры и фитоняшки устраивают свои персональные марафоны. Но далеко не всем это подходит, потому что нет достаточной мотивации и контроля.

Проблема многих людей заключается в том, что им нужен волшебный пендель и контроль в лице тренера. Он также следит за тем, чтобы упражнения выполнялись по правильной технике. Это очень важно, чтобы тренирующийся человек не травмировал себя, не навредил суставам.

Посещать зал могут не все, потому что нет времени. Персональный тренер это еще достаточно дорого, если заниматься регулярно. Но только не в случае с Motify. Это уникальное предложение для онлайн тренировок, где пользователи могут заниматься в режиме реального времени вместе с тренером.

nufr0ohc

MOTIFY для молодых мам

Рождение ребёнка это прекрасное событие в жизни любой женщины.

Но фигура страдает. С учётом того что первые три года да не у всех есть возможность надолго оставлять ребёнка, лишние килограммы могут увеличиться за это время.

Несмотря на высокую загруженность, как таковой интенсивной физической нагрузки нет. Гормональные скачки во время беременности и ГВ тоже вносят свою негативную лепту.

Теперь мамочкам в декрете можно тренироваться дома с тренером онлайн. Всё это возможно благодаря приложению MOTIFY. Это не какая-то записанная заранее программа тренировок, которая шаблонно раздается всем пользователям приложения.

По ту сторону экрана в режиме реального времени действительно находится настоящий профессиональный тренер, который составляет программу индивидуально в соответствии с физическим состоянием человека.

Учитывается:

  • Вес
  • Возраст
  • Наличие каких-то проблем со здоровьем
  • Травмы.

MOTIFY тех у кого нет времени, кто боится или стесняется

ock3wsxk 

Посещение спортзала отнимает достаточное количество времени.

Оно ведь уходит не только на саму тренировку, но и переодевание, принятие душа, дорогу туда и обратно. Не все располагают таким количеством свободного времени. Есть те, кто стесняется своего тела, потому что уверен, что в зале только фитоняшки и бодибилдеры с идеальными как у скульптур телами.

Кроме того, сейчас с учётом пандемии, личное посещение зала не совсем безопасно. Поэтому и в этом случае тренировки дома персонально с тренером через приложение намного лучше. К преимуществам можно отнести то, что первая тренировка для любой категории пользователей бесплатна.

Кроме того, сами цены за тренировку ниже в несколько раз, чем в зале.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля