Шарль де Вильморен Кутюр Осень 2022

Шарль де Вильморен Кутюр Осень 2022

qh5zogyy

Яркое воображение творческого вундеркинда Шарля де Вильморена продолжало служить источником богатого вдохновения.

Хвастаясь календарем, он создал мир, который был отчасти научной фантастикой в стиле Тима Бертона, отчасти комедией дель Арте, населенный искаженными, потусторонними существами, которые, казалось, были вырваны со страниц комиксов.

”На этот раз я хотел сделать что-то немного сумасшедшее, и я придумал историю, например, о планете, которую разрушают и восстанавливают инопланетяне", - объяснил он. “Есть много предметов, которые играют с размерами тела, чтобы сделать их нечеловеческими, и эти инопланетяне приходят и заново населяют планету цветом и радостью”.

Подобно абстрактным произведениям искусства, его сложные работы, написанные в основном вручную на холсте для создания узоров, побуждали к самоанализу. Одно платье с плиссированной юбкой из тафты имело лиф, похожий на клювообразное существо, с рукавами из бараньей ноги в качестве крыльев.

Смотрите также:

Летние Путешествия Выросли, но Продажи Купальников Упали

Chanel Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/chanel-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Fashion Group International объявила лауреатов ‘Ночи звезд’

Классные советы в статье "Хайме Се на своих любимых показах Недели моды в Париже и 3-м сезоне "Bling Empire"" здесь.

В других дизайнах были защитные элементы — платье из тафты напоминало палатку, нарисованный капюшон - скафандр, необходимый для защиты в постапокалиптическом мире. Де Вильморен сказал, что, хотя для него было честью быть одним из очень немногих молодых дизайнеров в календаре моды в течение трех сезонов, выход из графика на этот раз позволил ему больше творческой свободы и возможности сосредоточиться на выборе образов.

“Это было фантастически, но вам нужно быть на высоте”, - сказал он. “Я тоже чувствую себя свободнее; для меня это была большая честь, но я хотел посмотреть на вещи немного по-другому”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля