Шкаф для одежды. Нью-Йорк выпускает коллекцию Stretch Collection 09

Шкаф для одежды. Нью-Йорк выпускает коллекцию Stretch Collection 09

ttj1l5l3

На этой неделе роскошная концепция гардероба лейбла. Нью-Йорк выпустил свою последнюю коллекцию женской летней трикотажной одежды essentials под названием R09 Stretch. Коллекция, созданная Джошем Гутом и Кристин Сентенера в 2017 году, продолжает дух бренда, предлагая минималистичные, универсальные капсулы гардероба с новыми облегающими фасонами трикотажа из смеси хлопка, полиамида и лайкры итальянского производства. “Трикотаж - это основа моего летнего гардероба, и мы хотели воплотить его в четкой и лаконичной форме”, - говорится в заявлении Centenera. “Я люблю трикотаж, потому что он хорошо переносится, всегда выглядит безупречно, он гибкий и адаптируемый, поэтому его можно носить на разных формах тела и по-разному”. “Stretch вводит новые технологии в гардероб.

Смотрите также:

Как Barbiecore Захватывает моду и выходит за ее пределы

Натали Портман, Яра Шахиди, фронтмен кампании Rouge Dior Forever http://kupidonchik.org/natali-portman-yara-shahidi-frontmen-kampanii-rouge-dior-forever/.

Интересности на тему: Лучшие выдающиеся образы С Красной Ковровой дорожки ESPY Awards 2022

Классные советы в статье "Эйлин Гу идет впереди моды в комбинезоне Elie Saab с перьями на ESPY Awards 2022" здесь.

Нью-Йорк; мы хотели матовый, сухой текстурированный трикотаж, который хорошо работает и действительно удерживает вас. Потребовалось время, чтобы выработать правильный баланс между сохранением формы, чтобы пользователь чувствовал себя в безопасности и был удобен в носке“, - добавил Гут.

Гардероб из четырех предметов стоимостью 1000 долларов включает в себя вязаный бандо, рукава, леггинсы на молнии сзади и дебютный стиль обуви бренда - сандалии на платформе из кожи, замши и неопрена, а гардероб из восьми предметов стоимостью 2500 долларов дополнительно включает вязаный кардиган, футболку, юбка и платье (оба доступны в мини и миди длины). Каждый готовый к носке фасон доступен в размерах от 2XS до XL и дополнительно может быть приобретен отдельно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля