Швейная машинка Brother Innov-is F420 - описание и характеристики. Узнайте о полезных дополнениях и возможностях бытовой швейной техники.

Швейная машинка Brother Innov-is F420 — описание и характеристики

Читатель наверняка сталкивался с проблемой поиска/выбора одежды. Казалось бы, в век потребления, многочисленных маркетплейсов и доминирования китайских товаров подобных проблем возникать не должно. На практике же приходится выбирать из того, что «предлагают». Найти одежду из желаемого материала, желаемого кроя и высокого качества пошива очень непросто.

Индивидуальный пошив, который предлагают частные ателье, мягко говоря, обладает не очень доступной стоимостью. Очевидный выход – самопошив. Сложностей с приобретением материала, фурнитуры нет. Широчайший спектр уже готовых лекал под любые фигуры доступен в Интернете. Остаётся лишь приобрести швейную машину. На сайте sewberi.ru представлены интересные бытовые модели.

Brother Innov-is F420: следующий шаг в электромеханических швейных машинах

Brother Innov-is F420: следующий шаг в электромеханических швейных машинах

Эта модель обладает LCD-дисплеем (монохромный), который упрощает настройку функций швейного оборудования. Ключевые особенности машины:

  • 140 встроенных строчек;
  • возможность создания собственных строчек;
  • улучшенная система привода транспортёра;
  • возможность регулировки прижима лапки;
  • коленоподъёмник;
  • упрощённая система намотки шпульки.

Если речь идёт о бытовом применении упомянутой швейной машины, она готова покрыть все сферы: пошив одежды и штор, реставрация повреждённой одежды, ремонт рюкзаков и т.д.

В комплекте поставки уже присутствуют все необходимые лапки: для обмётывания края, для обмётывания петель, для потайной строчки, для пришивания пуговиц в автоматическом режиме.

Машина обладает горизонтальным челночным узлом.

Технические характеристики модели

Технические характеристики модели

Швейная машина Brother Innov-is F420 обладает электрическим двигателем, мощностью в 55 Вт. Благодаря возможности регулирования прижима и усовершенствованной системе подачи ткани, машина легко шьёт и плотные материалы (деним, вельвет, жаккард и т.д.)

Максимальная скорость шитья составляет 850 стежков в минуту. Это особенно важно для тех, кто предполагает работу со шторами. Для того чтобы прошить длинные полотна материала потребуется совсем немного времени.

Brother Innov-is F420 может быть дополнена коленоподъёмником. Эта функция изначально использовалась только на промышленных швейных машинах. Коленоподъёмник существенно ускоряет работу с подготовленными деталями.

Общий вес швейной машины составляет 9 кг.

В ролике детально обозревается бытовая швейная машина Brother Innov-is F420:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля