Сила коралловых украшений

Сила коралловых украшений

В каталоге представлен широкий выбор украшений из серебра, с полудрагоценными и драгоценными камнями. В зависимости от человека, для которого выбирается изделие, учитываются его предпочтения, вкусы, размеры.

Но есть и универсальные вещи. К примеру, можно купить серебряное кольцо с кораллом. Такое украшение будет стильно смотреться на ручке любой женщины: большие камни по размеру и маленькие, в окружении мелкого циркония, шарики, овалы, прямоугольники, розы.

Хорошим дополнением образа станут серьги с кораллом в серебре или кулон из коралла. Можно подобрать модели из одной коллекции и купить ювелирный гарнитур.

Из морских камней кораллы самые востребованные и ценные. Окаменевшие образования полипов формируются на дне океана. В природе существуют красивые коралловые рифы и целые острова.

Сила коралловых украшений

Стоит учесть, что кораллы весьма хрупкие, поэтому украшения из этих камней следует носить бережно, исключать взаимодействие с духами, косметикой, кислотами и хранить в отдельной шкатулке.

Цвета: от белых и бледно-розовых до необычных красных оттенков. Редко встречается черный коралл, но самый редкий - голубой оттенок камня.

У каждого народа есть свои поверья про силу коралла, ведь они известны с незапамятных времен. Самому старому камню, который был найден археологами, более 12 тысяч лет.

Из кораллов изготовляют обереги и амулеты, особенно для детей. Камень приносит удачу и счастье, улучшает энергетику человека и его эмоциональное состояние, оберегает от злых сил.

Также он позитивно влияет на воображение и тонкие ощущения. Древние греки, римляне и индусы почитали его и считали камнем бессмертия.

Коралл помогает бороться с болезнями щитовидной железы, нервной системы, снимает усталость, напряжение, стрессы и головные боли. На Востоке коралловым порошком лечили переломы костей.

кольца и серьги из кораллов

Некоторые люди считают, что эти камни развивают предвидение, интуицию, логическое мышление, память. Если камни тускнеют, темнеют, то это символизирует об ухудшении здоровья владельца кораллов.

В астрологическом плане коралл отлично подходит людям всех знаков зодиака, но наиболее мощно влияет на Дев, Рыб, Скорпионов, Стрельцов, Овнов.

Украшения из кораллов встречаются в культуре почти всех народов планеты. Повсюду этот камень почитаем и овеян легендами. Он подходит для детей, мужчин, женщин любого возраста, будь то маленький камешек, который носят в кармане, браслет, серьги или кулон.

Приобретение ювелирных украшений с кораллами - верное решение. Во-первых, это следование традициям прошлого. А во-вторых, коралл может подарить мощную энергетику и удивительные свойства.

Также смотрите на видео подборку различных вариантов коралловых бус.

Комментарии к записи "Сила коралловых украшений"
Перейти к форме комментирования
  1. Мне нравится не только цвет, а и текстура этого минерала. Кажется что эти украшения можно одеть не только на встречу с друзьями, но и на какое-то серьезное мероприятие. В любом случае коралловые аксессуары будут смотреться достойно, и в то же время необычно. Они выглядят стильно и не будут лишними в ваших образах.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля