Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022

Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022

4pryseze

Синтия Эриво использовала насыщенные основные цвета и архитектурное вдохновение для своего последнего образа на красной ковровой дорожке.

Для участия в церемонии вручения премии BET Awards 2022, которая состоится в воскресенье в Лос-Анджелесе, 35-летняя английская актриса и певица выбрала яркий наряд с подиума Louis Vuitton, решив выделиться, прославляя чернокожее превосходство и культуру. Эриво, стилистом которой был Джейсон Болден, была одета в костюм—двойку от Louis Vuitton с красно-желто—синим принтом городского пейзажа.

Структурированный топ в стиле конверта с черной отделкой и драпированным современным вырезом с капюшоном, а юбка с воланами до середины бедра имела  отвисающие карманы и многослойные детали. Эриво подчеркивал талию черным кожаным поясом с люверсами, который свисал с правой стороны.

Звезда с несколькими дефисами, которая сыграет Эльфабу в предстоящей двухсерийной экранизации бродвейского шоу “Злой", надела 6-дюймовые золотые металлические каблуки на платформе. Эриво украсила свой образ несколькими массивными золотыми кольцами, золотым кольцом с бриллиантовой перегородкой, золотыми часами и коллекцией золотых сережек в ушах.

Звезда носила простой макияж, акцентируя свой гламур вокруг смелых ресниц. Эриво также носила длинные эффектные ногти на шпильках, выкрашенные в белый цвет с блестящими вставками.

Смотрите также:

Лиззо мерцает в темно-синем платье с отделкой из перьев от Gucci на красной дорожке BET Awards 2022

Дикси Д'Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации http://kupidonchik.org/diksi-d-amelio-prazdnuet-debyutnyiy-albom-v-kostyume-zhilete-iz-dvuh-chastey-na-zvezdnoy-vecherinke-po-sluchayu-prezentatsii/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Уолтера Ван Бейрендонка

Классные советы в статье "Курорт Бах Май 2023" здесь.

Премия BET Awards отмечает достижения музыкантов, актеров, спортсменов и многих других в различных сферах развлечений. Первая премия BET Awards состоялась в 2001 году, чтобы отметить черную культуру и превосходство черных.

Тараджи П. Хенсон - ведущий шоу этого года с выступлениями Лиззо, Латто и Джека Харлоу. В число ведущих номинаций входят Донья Кэт с шестью кивками, а также Ари Леннокс и Дрейк с четырьмя кивками каждый.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля